24 января 2015

Посоветуйте стиральный порошок

Посоветуйте стиральный порошок в соотношении цена-качество. Пользуюсь на данный момент таким, но не нравится
lyudado 24 января 2015
персил сенсетив(детский),лучше порошка я не встречала!
Натусичка 24 января 2015
Ариэль в капсулах. Заказываю у девочки с кс.
потому что то что продают у нас в космо ой как отличается по цене и качеству
ОАлла 24 января 2015
Домол
alla4321 24 января 2015
Ответ дляlyudado
персил сенсетив(детский),лучше порошка я не встречала!
И мне понравился, теперь только его и беру. Детские вещи стирает отлично.
lyudado 24 января 2015
Ответ дляalla4321
И мне понравился, теперь только его и беру. Детские вещи стирает отлично.
я тож сначала детское им стирала,а сейчас стираю все!!! он замечательно отстирывает,не имеет никакого запаха,и цена норм)
slava2009 24 января 2015
Персил в таблетках.универсальный.только дорого получается сейчас
Wickhem 24 января 2015
Ответ дляlyudado
персил сенсетив(детский),лучше порошка я не встречала!
у нас весь ребенок был в точечку после него =( Амвей лучше однозначно
m_lisa 26 января 2015
Домол