Девочки, какие развивающие мульты хороши для малыша 1год и 2мес.
Ромашина мама• 27 февраля 2013
Мы тоже Бэби-Энштейна смотрели, еще Тини Лав нравится малому! Сейчас Даша-путешественница у нас фаворит!
Аноним• 27 февраля 2013
серия развивающих фильмов от ’профессор карапуз’-’спивучи ручки’,’зелена пригода’,’раз,два,три’.А ’водная одиссея’ не впечатлила-видно из-за противной музыки. Ещё хорошо идут на компе ’карточки Домана’.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
мультики от Tiny Love
Нуки и его друзья
Именно они супер на такой возраст. Мои малые балдели, и балдели дети всех знакомых...
Anna Poplavskaya• 27 февраля 2013
Нам психолог рекомендовала, если смотреть, то понемногу Беби Эйнштейн. Моему очень нравится. Скачайте на ех. Только там он забит на английском.
Sunny_Anny• 27 февраля 2013
Ответ дляJuliaRom
Рановато еще для мультфильмов в таком возрасте, да еще и развивающих, ребенку не интересно мне кажется
да ладно )) это от ребенка зависит )
Ромашина мама• 27 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Мы за Бэби Эйнштейн ))
Есть еще наподобие Бэби IQ
у моей подруги малышка насмотрелась всяких мультов-развивалок и в 2 года и 2 мес. знает русский алфавит , английский, считает на обоих языках до 15,знает кучу животных на 2 языках и это не весь список. я тоже так хочу , спасибо всем за ответы. вот смотрели только что Лунтика, на титрах разрыдался.
Мадам БрЮшкина• 27 февраля 2013
http://www.youtube.com/results?search_query=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9%2B%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BA%2B%D0%B4%D0%BB%D1%8F%2B%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9%2B%D0%BE%D1%82%2B3%2B%D0%B4%D0%BE%2B11%2B%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86%D0%B5%D0%B2&oq=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%B0&gs_l=youtube-reduced.1.3.0l4.3469872.3471886.0.3473822.7.4.0.3.3.0.187.467.3j1.4.0...0.0...1ac.1.0p2tRWt0vN4
Sunny_Anny• 27 февраля 2013
Ответ дляРомашина мама
Есть еще наподобие Бэби IQ
Да, и Брейни Бейби, ток это для старших..
Ответ дляMedichi
Мы тоже лунтика вообще не захотели смотреть, хотя многие детки как наркоманы бредят им
Смотрели Тини Лав также и ’Патрик и его друзья’ - очень нравился , быстро не найду где скачать нормально, но вот например:
И кстати правда про развивающие мультики, они помогают, конечно нужно с ребенком заниматься, но и из мультфильмов сынок очень многому научился и закрепил, так сказать, пройденный с мамой материал :), сейчас постарше - 2,3 - уже смотрим Дашу, Диего, Уми-зуми
Аноним• 27 февраля 2013
ОЙ, смотреть телевизор в любом возрасте вредно! Не стоит изолировать ребенка от мира! Здесь же речь и идет о том, что все надо делать в меру! развивалки долго и не смотрят. А тем более, такие мультфильмы смотрят со всзрослым ,который все должен комментировать!
karlson_lm• 27 февраля 2013
Бэби Энштейн - отличный мультик для такого возраста. По несколько минут в день. А английского там не так много, выберите серии определенные, например, про животных, там очень ненавязчиво английский дается