Красавица писяная• 24 января 2015

Безфосфатные порошки портят стиралку???Gallus безфосфатный?, не пойму

Хочу купить Галлус порошок, некоторые пишут что он безфосфатный, но не все.
А тут сказали, что портится стиралка если раньше в ней стирали обычными порошками.
Кто стирал или стирает в машинке Галлусом? Всё в порядке?
VL• 24 января 2015
Все в порядке, уже не первый год стираю

Annanika• 24 января 2015
Ничего не портится, только не забывайте чистить машинку, хотя бы лимонной кислотой.
Застряла• 24 января 2015
Для меня слабый. Детские вещи плохо стирает. Есть порошки и получше
polina2311• 24 января 2015
я стираю оригиналом,все норм,это миф то что вы пишите
Форточка с диоптриями• 24 января 2015
Машинку не портить точно)
А вот сам порошок-так себе, для слабо загрязненного белья