всегдаДаДа• 24 января 2015
Кто может принять у себя двух людей с Донецка?
Всем добрый вечер! Нужна помощь. Кто может принять у себя двух людей с Донецка - девушку 28-и лет и её мать 53 года. Уехать им не к кому, а оставаться в городе небезопасно. Хотят переехать на время до стабилизации в их городе. Вот телефон, по которому с ними можно связаться: 0506925950.
ПростоБелка• 24 января 2015
За что голосовали на референдуме? Это важно. Сепаратисток не примем. Хороших людей подумаем где расселить.
спальное место• 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Там кучка в 30 человек избивала, а в городе живет больше миллиона. Разницу чувствуете?
100%!!!
Пупуговка• 24 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
Правильно делают мужики.Потому как знают,что нефик им там делать,что там их ждёт.Не все же верят в правое дело.
Там его нет.Олигархи разбираются,а вы всё верите,что на вас напали.
С июля Порошенко кричит о вторжении российских войск,а сам у агрессора уголёк закупает.Страна идиотов.И вы ещё на Путина гоните?Да он вам уголь продаёт,агрессор ваш.
Так с такими рассуждениями не в Киев ехать нужно, а в противоположную сторону
всегдаДаДа
• 24 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
Если порядочные мы можем принять под Киевом жить в частном доме, там наша бабушка живёт, скучает. вот номер тел 0674442561 это моя мама поговортте с ней по поводу жилья
спасибо! передала им ваш номер! с завтрашнего дня пусть обзванивают по номерам, что я им сегодня предоставлю))
Пупуговка• 24 января 2015
Ответ дляспальное место
100%!!!
Где в этот момент были эти миллионы? Что-то ни одного не рассмотрела
ДлинноНожка• 24 января 2015
Ответ дляПупуговка
В Киев проще-загранпаспорт не нужен(хотя у таких мужиков он наверное есть)но всё равно меньше волокиты,чем в России устраиваться.Вот и все соображения.
всегдаДаДа
• 24 января 2015
Ответ дляZenjka
автор, треба було тему без анонімів створювати, а то всі приховалися і об......ть один одного
та надо было)) я же думала, что все по делу будут писать))
Пупуговка• 24 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
Вот и ответ на вопрос об отношении к Донецким
Мальчун-задирун• 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
И у меня такая же подружка из Горловки. Тоже хочет вернуться к себе домой, в украинскую Горловку
А я хочу вернуться в Украинский Луганск. Живу в Запорожье, с лета. Снимаю жилье с дочкой 6-классницей-дружу со всеми соседями, учитель и тренер дочки вообще сказала-мы вас не отпустим никуда, пока школу не закончите и дочь мастером спорта не станет)))) Нас тут много переселенцев, и я в истории выше про то, что гимн заиграл и тетка из толпы прямо про бандеровцев заорала не верю. Моя 5 лет проучилась в русской гимназии в Луганске, но гимн у нас Украины-обязательный во всех школах.
Анонимушка• 24 января 2015
Ответ дляБез Баяна
Узбагойтесь уже. Даже ОБСЕ уже признали, что стреляли ДНР по Мариуполю.
а зачем? они промахнулись или что это было?
спальное место• 24 января 2015
Ответ дляПупуговка
боятся под дулами автоматов.......друг в Донецке, вменяемый, но сидит дома , семью отправил в Одессу
Пупуговка• 24 января 2015
Ответ дляспальное место
Какие молодцы! А мои близкие люди стоят на обороне Донецка и Мариуполя!...
Любимка-анонимка• 24 января 2015
Ответ дляНакладная
С сколько км от вашей многоэтажки до аэропорта? просто интересно.
Анонимушка• 24 января 2015
Ответ дляПростоБелка
а кто ж вам признается?
ответ стандартный: не ходили-не голосовали
Таракашечка• 24 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
в смысле принять бесплатно или сдать им комнату? и в каком городе принять?
Удалено администрацией...
Малая еще та• 24 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Сама переехала в другой город и понимаю, как Вам тяжело. Надеюсь те, кто все это развязал смогут наконец остановится и перестать проливать кровь невинных людей. Я Вам очень искренне желаю возвращения домой, потому что как бы ни было хорошо где-то, но лучше родного дома нет ничего!
Лепешечка• 24 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Поделюсь и своим опытом: знакомый почти продал дом в деревне семье из Донецка, так вот, когда они уже договорились обо всем, мой знакомый обратил внимание не сынишку ихнего, который играл с игрушечным автоматом- По кому ты стреляешь, спросил он:- по бандерах, ответил пацан. Короче, сделка, не состоялась
Цветов Мне срочно• 24 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Тут смотрите
Лагшмивара• 24 января 2015
Ответ дляТоскующая
С языка сорвали- я после этого перестала помогать донецким...
А до этого чем конкретно вы помогли донецким? Все такие умные - все, больше не буду помогать! И 90% таких заявлений выдают люди, которые никогда никому не помогли.
КротоТо• 24 января 2015
Ответ дляПупуговка
А у нас мужики из Донецка разъезжают на дорогих иномарках (киевская обл), а мои знакомые ребята стоят на обороне Донецка.... Прокомментируйте, пожалуйста, ЭТО НОРМАЛЬНО?
да ну что то они как стояли так и стоят на месте и не кто нас освобождать не собирается как тут многие пишут, просто ведется обстрел по жилым кварталам с многочисленными жертвами среди мирного населения а все сепаратиские базы и штабы стоят не тронуты, как вы это обьясните нам , Это нормально? Стоят что бы дальше не пошли, скорее они вас защищают а не нас...
лучевая терапия• 24 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
да)))
завтра отпишусь,у меня соседка в Киеве бесплатно принимала,а они за ДНР ее выгнала.может она возьмет
Мальчун-задирун• 24 января 2015
Ответ дляАнонимушка
а кто ж вам признается?
Вы до сих пор не понимаете-что происходило? Даже после сегодняшнего Мариуполя? Да у нас ни одна бабуля в подъезде даже не ходила. Все плевались на этот псевдореферендум (Луганск). Но всех под одну гребенку и сделать виноватыми-конечно удобно...
Люди разные.Надо просто смотреть,кого принимаешь.А то приехали вот в село 4 семьи беженцев,сидят с пивом и сигаретами и работать не хотят,они уже несколько мест так поменяли,нигде не уживаются.Мама с маленькой доч
кой лет 4-5 приехала,соседка им говорит:’Приходите,я вам хоть молока на кашу давать буду’.Как-то это дите само раз пришло,соседка говорит:’А шо ж це ви вдвох з мамою,а де ж ваш татко?’Девочка говорит:’Папа на Донбасе остался,уклопов моцит’.А в селе уже троих похоронили,погибших в АТО.Так и живут там дальше.
всегдаДаДа
• 24 января 2015
Ответ длялучевая терапия
спасибо. я им передала уже несколько номеров, даже не ожидала, что будет помощь, а то они совсем отчаялись.