Вот читаю про Донецк, Луганск,теперь уже и Мариуполь и др. прилежащие территории и ужасаюсь людям,которые поддерживают мнение что нужно продолжать воевать за мир, это как так? Я не рриверженка ни одной из сторон. Но как по мне, то целостность ни одной страны на земле не стоит жизни ни одного ребенка! !!! Не говоря уже о тысячах солдат и тех и других! Они же чьито сыновья, мужья,отцы. .. Лично мне все равно как будет называться моя страна, пусть хоть Караганда, лишь бы там мир был ( в душе то для каждого она Украина ). Может я не патриота, но я хочу чтобы мои дети, муж, мои родители, друзья и все все все были живы. Для меня это самое главное. Исправьте если я не права.
Sunny_Anny• 25 января 2015
Ответ длямамаМаша
глупости!!!!, Вы никогда не узнаете чьи интересы там защищают и кто, впрочем как и мы
Ну если вы такая умная, что никогда ни о чем не знаете, то я действительно не могу вести с вами дискуссию. Предмета нет.
И еще. Если вы все равно ничего не знаете и ничего не узнаете - значит, принимайте покорно происходящее.
Ответ дляSunny_Anny
На какие вопросы?
У нас нет технической возможности воевать, поэтому мы держим агрессора, пока его давят экономически.
Бросить столько людей под танки, как это сделал СССР, мы не можем. И не будем.
Война - всегда одинаковая. Есть агрессор, есть защищающийся.
А про войну не только вам рассказывали.
Про то, как уничтожали бывших пленных. Как под заборами умирали инвалиды и их вывозили, чтобы их не было видно.
Про то, как гнали вперед плечо к плечу под угрозой расстрела.
И еще много другого.
А про войну не только вам рассказывали.
И еще много другого.
Техническую возможность даже не пытаются расширить. Я, конечно в технике не очень разбираюсь, но вчера уничтожили грады, из которых Мариуполь расстреляли. Почему нельзя использовать это оружие против врага?
Какие экономический санкции, какой бойкот, если Украине не переставала торговать с Россией. Это все пустые слова. России от этого не холодно, не жарко.
Ответ дляilonaV
Да не смешите,так же хотят уничтожить бандеровцев ,как хотели уничтожить русских на Донбассе.Неужели вы верите в эти сказки?
Что хочет Россия? Это понятно любому человеку умеющему слышать.Путин еще давно сказал, что-то типа того,что он не допустит Украину в ЕС и Нато,дословно ’мы пойдем на все,чтобы не допустить этого’.Согласна ли я с этим? -Нет.-Готова ли я отдать жизни своих близких,чтобы этого не допустить? -Нет!!! Из двух зол выбирают меньшее....
Кстати,ваш муж в АТО,можно узнать?
Когда Грузия выбрала европейские вектор развития, Путин тоже самое говорил и Грузии
Sunny_Anny• 25 января 2015
Ответ дляBlossom__
Может, потому что для этого их надо захватить? Т.е. подойти вплотную и вступить в ближний бой. А это еще раз потери. Уничтожить издалека проще.
Жарко, жарко, не переживайте. Просто этот путь не самый быстрый. Но войны вообще быстро никогда не заканчивались. Это надо принять как факт и сделать выводы на будущее. Чтобы правильно выбирать союзников и партнеров.
Ответ дляira-kandak
Я Вас очень поддерживаю - те, кто там не живёт не понимает всего ужаса. Страшнее всего за наших деток. Я из Днепропетровска, я не знаю, что такое сидеть в подвалах, но понимаю, что это очень и очень страшно. Крепитесь, может быть это всё скоро закончится(((((( ну должны же договориться ТАМ , те, кто всё это затеял....
Не договорятся пока не закончат отмывать деньги на войне. Мне интересно узнать у тех чьи мужья и дети воюют много они получили от государства поддержки? Если б не волонтеры то б война уже закончилась так как наше правительство деньги только в карман ложит !!! Жалко тех молодых парней срочников, которые стоят на блок постах ведь они просто становятся пушечным мясом.
Sunny_Anny• 25 января 2015
Автор, вы попробовали создать еще один вопрос и прочитали текст красным шрифтом? На будущее?
dakota.2010• 25 января 2015
Сегодня они хотят наши земли - о.к., забирайте. Завтра они придут к нам в квартиры и дома и выкинут на улицу - о.к., лишь бы живы остались. А послезавтра они будут убивать любого косо посмотревшего и им ничего не будет.
Ответ для1973
тогда почему Крым не смела? почему там нет взрывов не погибают мужья и дети? ПОЧЕМУ!!!!!???? простите, уже просто крик души. я уже готова жить в мухосранске, лишь бы не бежать(((
Россия уже забрала Крым и теперь будет с с землей делать,что захочет.Теперь будет свои ядерные ракеты там устанавливать,военные базы настраивать.А такие люди как вы,ему нужны.Все всеравно,и все устраивает.Такие ему и не мешают.
Sunny_Anny• 25 января 2015
Ответ дляdakota.2010
+100
Ответ дляannn
Если бы знать, что эти твари(извините, по другому после всего назвать не могу), остановятся на отвоеванных территориях, я с Вами, автор! Но ведь этого не произойдет и подтверждение тому - вчерашний обстрел Мариуполя.
а с другой стороны, неужели в 39-45 и до этого человеческая жизнь ценилась меньше, почему же Россия не отдала свои территории Германии, а положила миллионы жизней? (да еще и как обычно’ Советский Союз берёт под свою защиту жизнь и имущество населения Западной Украины и Западной Белоруссии’). ничего не напоминает?
Удалено администрацией...
Ответ дляSunny_Anny
Вам смешно? Мне нет.
Выбирайте меньшее, кто ж против? Только вы же не меньшее выбрали, а поддержку агрессора, правда? А это бОльшее зло.
Потому что так спокойнее, не надо ничего делать.
Нет, не в АТО. Сидим ждем повестки. Пойдет, не переживайте.
Поддержку агрессора? Где я такое написала?
А чего ваш муж ждет повестки? Патриоты идут добровольцами! Мои ребята знакомые еще в марте прошлого года пошли.Одного уже нет в живых кстати -погиб под Шахтерском в августе-двое деток осталось.
А ваш повестки ждет? Надеетесь что пронесет,правда?
Тошнит от вашего лицемерия.Да какое вы имеете право,сидя в тепле со своей семьей,осуждать других?!!!
Sunny_Anny• 25 января 2015
Ответ дляilonaV
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 25 января 2015
Ответ дляsladkaia
Что вы несёте
Это свеженький троллик, не обращайте внимания.
ptichka_korolyok• 25 января 2015
Ответ дляsladkaia
Что вы несёте
Нашли кого читать и кому верить. Тролляка-однодневка оно.
Ответ дляSunny_Anny
Не обращайте внимание.Есть такие русские души.Я слушала в чера Мариупольчинина.Сам ничего не видел,а отвечает.У него спрашивают,кто стрелял,а он говорит,ну не может же РУССКИЙ В РУССКОГО СТРЕЛЯТЬ,значит Укр.армия.
Sunny_Anny• 25 января 2015
Ответ дляTanella@
О да, такие души и тут есть.
Ответ дляTanella@
увы... уверенна, что если бы небыло войны, то у нас на територии Украины уже было бы кладбище ядерных отходов. именно об этом договаривались при подписании договоров.. просто не все могут дочитать 260 страниц договора.(иностранный язык) и не всем их дают(((
Olichka1984• 25 января 2015
Ответ дляХозяечка
Удалено администрацией...
Специально зарегистрировались чтоб бред писать?
Ответ дляSunny_Anny
Удалено администрацией...
Два друга пошли,чтобы ваш мог ждать повестку
А что их жизни ничего не значат? У них нет родителей,родственников,близких? С чего вы взяли что ваш муж более достоин быть в безопасности?
Это все ГАЛИМЫЕ ОТМАЗКИ! Вы, ваш муж и ваши дети живете спокойно -’тепло,светло и мухи не кусают’ и позволяете себе осуждать людей которые потеряли близких в этой бойне, или боятся их потерять!!!!
Разговаривать с вами больше не о чем!Вы подлый,гнилой и лицемерный человек!
А что их жизни ничего не значат? У них нет родителей,родственников,близких? С чего вы взяли что ваш муж более достоин быть в безопасности? Это все ГАЛИМЫЕ ОТМАЗКИ! Вы, ваш муж и ваши дети живете спокойно -’тепло,светло и мухи не кусают’ и позволяете себе осуждать людей которые потеряли близких в этой бойне, или боятся их потерять!!!!
Ответ для1973
Я знаю,только одно,если бы не было войны,занимались бы развитием экономики,и теперь есть возможность,что тебя услышат.А то совсем все глухо было.
Sunny_Anny• 25 января 2015
Ответ дляilonaV
А ваш муж пошел?
Или ваши друзья пошли, чтобы их сейчас называли ’собаками’?
Не гнилые люди.
Ответ дляilonaV
такое же впечатление о вас сложилось...
dakota.2010• 25 января 2015
Ответ дляХозяечка
Удалено администрацией...
Я большей ахинеи не слышала даже от последнего законченого нарика