Молчунья• 25 января 2015
если у вас засыхает тушь, вы ее разводите водой или сразу выбрасываете?
САМ_ТАКОЙ• 25 января 2015
читала,что тушь ничем нельзя растворять,если подсыхает-нужно ее подержать пару мин. в горячей воде
Отмотала своё• 25 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я тоже так делаю
неДоЖиру• 25 января 2015
Ответ дляМолчунья
у меня ее и на два месяца ее не хватило
может Вы медленно краситесь, она и сохнет? я очень быстро все делаю))
Молчунья
• 25 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
не знаю.не долго вроде
ЗаведУющая• 25 января 2015
тушь,каждые 5-6 мес, стараюсь обновлять беру всегда 5в1 орифлейм но если чуть подсыхает капаю раствор для линз,т.к ношу,и почти как новая.
Жена миллионера• 25 января 2015
Ответ дляМолчунья
была запечатана, тут на сайте ее покупала.Синяя такая, 5 в 1
никогда не было такого
Молчунья
• 25 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
никогда не было такого
мда((не везет мне
Апочемучка• 25 января 2015
Мне любой туши хватает месяцев на 6, за это время она как раз успевает закончиться. Ни разу не сталкивалась с засыханием туши. Даже YSL не сохла.