Молчунья• 25 января 2015

если у вас засыхает тушь, вы ее разводите водой или сразу выбрасываете?

неДоЖиру• 25 января 2015
я выбрасываю, но мне всегда туши хватает на год.

MASHUNCHIK_BUKA• 25 января 2015
водой не нужно, можно глазными каплями,любыми, можно брать самые дешевые
автор Молчунья • 25 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
но КАК?????у меня на полтора месяца и все(какой вы пользуетесь?
Кондуктор автобуса• 25 января 2015
не успевает засыхать. тушь пригодна к использованию 6 месяцев
Миледи• 25 января 2015
я промываю кисточку в физрастворе. Делаю это регулярно, а не потому что засохла, но это ее чуть реанимирует. Тушью дольше чем полгода не пользуюсь, за это время у меня даже ИСЛ не засыхала))
Ватный Пупс• 25 января 2015
нет, просто плюю
Я натуралка• 25 января 2015
у меня для этого иглот дюралайн есть)
Сметчица• 25 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Машуньчик, ви ж з Маріуполя? Як ваші справи? вже пару днів чогось про вас думаю....
вентиляторная• 25 января 2015
Стараюсь купить свежую,хватает почти на год,крашусь ежедневно,практически.Никогда не засыхала.

Я б такое не носила, но продаю• 25 января 2015
крем туда добавляю детский немножко и еще на месяц хватает
Начальник Анонимов• 25 января 2015
Добавляю каплю касторового масла. Там месяц протянуть можно и ресничкам полезно :)
MASHUNCHIK_BUKA• 25 января 2015
Ответ дляСметчица
Добрый вечер У меня все нормально, наш район не зацепило. Спасибо за беспокойство
Жена миллионера• 25 января 2015
хватает на 4-6 месяцев , потом выбрасываю, тушь орифлейм 5-в-1
Сметчица• 25 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ЗдесяЯ• 25 января 2015
я мицелярной водой развожу
неДоЖиру• 25 января 2015
Ответ дляМолчунья
))пользуюсь разной недорогой, МХ2000 калорий, Буржуа с роз. крышечкой...люблю классические кисточки
всегда на год хватает, крашу глаза только на работу, в выходные - нет.
буреЛОМКА• 25 января 2015
Открытую тушь оставляем в микроволновке, рядом ставим полстакана воды и одну минуту крутим.
хватает еще на несколько недель
MVPast88• 25 января 2015
новую покупаю
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 января 2015
Не раджк,переказую,що мені радили.не знаю,чи взагалі це можливо.одна знайома каде,що рощводить кількома краплями коньчку.інщп,що рідким милом.ще не спробувала.а якщо в очі попаде?

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 января 2015
Блін,з планшетом стільки опечаток наробила,вибачте.
Куколка-мяуколка• 25 января 2015
Кремом
Отмотала своё• 25 января 2015
Ответ дляМиледи
за полгода не засохла?
Ждушечка• 25 января 2015
У меня не засыхает.. Просто заканчивается, как и положено, через три-четыре месяца... Выбрасываю.
Отмотала своё• 25 января 2015
Ответ дляМиледи
как часто промываете?
Миледи• 25 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
за полгода не засохла?
нет
Закидай меня камнями• 25 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
нет, просто плюю
И я тоже,помогает.
Радуга-дуга• 25 января 2015
я добавлю каплю физ раствора
автор Молчунья • 25 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
у меня ее и на два месяца ее не хватило
Жена миллионера• 25 января 2015
Ответ дляМолчунья
у меня ее и на два месяца ее не хватило
не знаю прямо почему так. Может ее открывали , а потом Вам продали? у меня минимум на 4 месяца хватало , уже лет 7 ей пользуюсь
автор Молчунья • 25 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
была запечатана, тут на сайте ее покупала.Синяя такая, 5 в 1