Бойцовская• 25 января 2015
Девочки,где покупали для новорожденных одежду?
Скажите,где вы покупали для малыша одежду в роддом и на первое время.будь-то интернет магазины или реальные в Киеве.Эти Антошки,Смики,я так посмотрела не самые бюджетные варианты??спасибо
Бойцовская
• 25 января 2015
Ответ дляТепличная
А зря. Ну это мое имхо. Ничего страшного нет в желании сэекономить. Я на беременную себя вещи покупала, потом тоже просто отдала, а деньги потратила на хорошую еду( а сейчас цены огого)
ну это просто с детства,этот запах))в 90-е меня мама саму одевала в секонд.
chris eurostock• 25 января 2015
Ответ дляТепличная
распродаю фирменную детскую одежду новую
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11965569.html
chris eurostock• 25 января 2015
распродажа Next, GEORGE, Disney, Carters, TU, piper&posie, Matalan
Надя-Тихон• 26 января 2015
Покупала на завозах в секонде, желтый такой,перестирала,погладила.Но для первого раза сразу после родов одела новый,купленный на базаре.Глория Джинс магазин хороших качественных вещей детских.
Маленький Жучок• 28 января 2015
Заходите к нам дешевле чем у производителей!!! Полная распродажа одежды для новорожденных,демисезонной и зимней верхней одежды !Успейте купить последние размеры по супер ценам!!!!ПОЛУЧИТЕ 15% СКИДКИ НА ТМ SMIL(скажите,что нашли нас на кидстаффе)!!!!!!