пьЯНА• 25 января 2015

А вот теперь действительно страшно

http://vidia.org/2015/33536

Діаспора закликає Обаму надати Україні військову допомогу

И еще сегодня услышала\прочла о миротворцах из ОБСЕ
Почему-то только страшит "допомога". Чем это все обернется((((
Фиона Шрековна• 25 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Обама - ни рыба, ни мясо.
Ответ: ничем не обернется!
вы такая глупенькая, Обама не владеет собой т.е. своими полномочиями, за ним стоят очень большие дяди, и вот что надо, то Обама и делает, говорит

Наполеон Бонапарт• 25 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Быстрей бы уже. НАТО - это наша надежда на победу над рашизмом. Ибо наша мирная стрна оказалось не совсем готова бороться с солдатофонами расейскими, вооруженными до зубов.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1014741.html
Тогда прочитайте про эту помощь, может поумнеете, это будет 3 мировая две могущественные держави одна против другой, война за влияние на мир, а Украина - полигон, все сотрут и всех и не перед чем не остановиться... Целый день сегодня рыдаю и бежать не знаю куда да и не куда....
Прилипало• 25 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Третьей мировой,война будет,во всей стране,страшно!!!
Ну так оно к тому и идёт,не зря говорили что война будет на всей территории Украины.Так что думаю,радости мало((((
к.Буланова• 25 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Вы масштабы этой борьбы представляете ???
Нога на ногу• 25 января 2015
Ответ дляlisiz
Я посмотрю, как вам не страшно будет, когда снаряды будут летать над вашим домом, а вы будете думать, где детям безопаснее дома или в школе, потому, что куда прилетит очередной снаряд никто не знает. Вот так вот бесстрашная вы наша.
ооо что гнездо осиное разворошила? я не писала что мне не страшно, но верно выше заметили, аналитики блин тут собрались, из пальца проблему готовые высосать. не фиг было путлера звать да предавать страну изначально
Подметайло• 25 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
согласна с вами ,какие люди не далекие или злые им бы кого-то выбить
Интернет Бродилкин• 25 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
вы в своем уме????Посмотрите,что несколько лет назад ваше Нато в Сербии натворило!
Люблю Поумничать• 25 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я уже и надежду потеряла, все такие озабоченные, и никакой помощи кроме ахов и охов. Пора покаончить с этими недобитыми сепаратюгами.
Аха. Помощь выделили и сразу всех победили) Оружие в руках дураков стране не поможет, только навредит. Много лишних граждан Украины?
МинерАлочка• 25 января 2015
а меня пугает наше бездействие!только лучшие ребята гибнут и мирные жители!выбивают нас потихоньку.а мы придерживаемся каких мирных договоренностей.сколько городов эти тв..рюки должны еще уничтожить ,чтобы мы начали как то действовать?
и мне кажется у нас один выход.донести до мирных Россиян правду!и если они устроят местной власти переворот.от нас отстанут

Подметайло• 25 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
И еще я жду перевыборов в Америке. Уважаю Обаму, но слишком уж он лоялен в условиях жесткой войны. Жду победы республиканцев!!
ник точно вам
автор пьЯНА • 25 января 2015
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Люблю Поумничать• 25 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Ви думаєте краще щодня кілька десятків мертвих краще?
Однозначно треба допомогу, зупинити цих сепаратистів
Вы явно не в себе..
Баррикадница• 25 января 2015
Ответ дляОсторожная
А куда уже хуже?
Может выбьют эту недороссию из Украины
куда ещё хуже?подумайте...
НаКаВыкусиКа• 25 января 2015
Ответ дляк.Буланова
Тогда, точно война тогда на всей территории Украины. Или диванные патриоты думают, что Нато быстро разобьет войска России?
Подметайло• 25 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
без обид
МисисПропер• 25 января 2015
Диаспора или Світовий конгрес українців (СКУ) ? Это как бы разные вещи, по моему.

Обаму призывают об этом уже полгода, почти с каждого канала ТВ в Штатах. Он благоразумно не слышит эти призывы.
Нога на ногу• 25 января 2015
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
а нефиг трындеть не по делу да сваливать все на майдан. на больше аналитического мозга не хватает? первым требованием майдана была отставка януковича, а не предательство крыма да дибильная днр и лнр
Прилипало• 25 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
От Украины в таком случае останется выжженая земля , радует эта перспектива?
Та да, тут такие оптимисты,надеются,что придёт Обама с большим автоматом за пару дней выбьет всех террористов с Донбасса и Украина начнёт процветать.
автор пьЯНА • 25 января 2015
Ответ дляНога на ногу
вот и не трындите не по делу.

МисисПропер• 25 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А то, что первыми погибнут все украинцы, а потом уже сепаратисты, Вас не смущает?
Пушистый Пельмень• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы явно не в себе..
Не грубіть
Тумба-юмба• 25 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
НАТО? у сербов спросите про бомбы НАТО
Подметайло• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
от того мы так и живем ,что некоторые тупят,у них одни сепаратисты перед глазами .а это дети и старики ,позор
Трусы с капюшоном• 25 января 2015
Ответ дляОсторожная
А куда уже хуже?
Может выбьют эту недороссию из Украины
при этом убив всех мирных жителей на Донбассе ,очень умно
Тумба-юмба• 25 января 2015
Ответ дляПрилипало
Пусть на Украину диаспора приедет, а тогда просят.Хорошо сидеть там и просить ещё больше разжечь войну в Украине.
Люблю Поумничать• 25 января 2015
Ответ дляНога на ногу
А второе требование у Майдана какое было?)
Подметайло• 25 января 2015
Ответ дляОсторожная
А куда уже хуже?
Может выбьют эту недороссию из Украины
и украина будет -нот фаунд
ТрубоДурочка• 25 января 2015
Ответ дляНога на ногу
О войне я еще писала в теме майдан , все аналитики писали , что Украина может стать катализатором в 3 мировой войне . Дружно смеялись , скакали . То за что вы там вышли , никто вас не слушал . А за вашими спинками провернули военный переворот
Жена сантехника• 25 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Америка и .. а вторая страна какая? Ну, могущественная?)
Не будет 3 мировой, успокойтесь. Задавят ’могущественную’ к средине лета.

КДБР! И будет.
МисисПропер• 25 января 2015
Ответ дляНога на ногу
Первым требованием Майдана была отставка Януковича и потом хоть трава не расти. Вот и не растет. Думать надо было Майдану о последствиях, как мужику, который трахается без презерватива.