Тётушка Лошадь• 25 января 2015
Секс втроем)
Девочки! Муж хочет попробовать секс втроем (пригласить девушку). Кто-то имеет такой опыт? Какие ощущения, отношения после этого остались?
Тётушка Лошадь
• 25 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
да есть такое...привлекает, есть пару парней знакомых с ними можно, но с мужем нет)
а если он также решит? с кем-то налево сходить... я думаю что все же лучше вместе чем по отдельности)
Просто красавица• 25 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
лучше до брака погулять, а когда легкомыслие выветрится из головы =- тогда и о семье подумать!
Банан-барабан• 25 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Знаете, что ..если он уж сильно хочет - дайте ему то о чем мечтает, только будьте хитрой - приведите ему девушку, которая не так опытна в этом деле ,не так идеальна(чтобы не по его вкусу) тогда он может понять что это не так уж и круто.....
Тётушка Лошадь
• 25 января 2015
Ответ дляПросто красавица
а вы думаете, что в таких браках мужья не гуляют на лево??? а потом на людях такие образцовые семьи, а на самом деле между супругами никакого доверия и понимания...и все желания скрытые, а раскрывают их на стороне...
Зам. зав. Анонима• 25 января 2015
Эхххх, мы в юности с подружкой втроем зажигали)))))) сейчас хочется, но она далеко))) И сейчас, после 12 лет брака я только ’за’ секс втроем (с мужем и еще девушкой).
Царь-Матушка• 25 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
дура, детей вам надо, трое минимум, чтоб муж скакал на трех работах,а ты замахалась так, чтоб о сексе по праздникам мечтала...
Раз одела не бу• 25 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Я гуляла с двумя два друга сразу.
А потом разочарование второй начал облизывать пальцы ног после дня в обуви у меня
Меня это не возбуждает.
Расталачь с обоимис одним не интересно стало.
Меня это не возбуждает.
Тётушка Лошадь
• 25 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
только без секса все злюки))
Анонимушка• 25 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А я наоборот Муж, Я + МЧ
Раз одела не бу• 25 января 2015
Был еще опыт замужняя пара.
Она лизала.он сзади.
Ему понравилось.подвозил и тд.уже без жены только вдвоем.
Жена взяла продала квартиру и уехала семьей из города подальше.
Она лизала.он сзади.
Зам. зав. Анонима• 25 января 2015
Ответ дляАнонимушка
А я наоборот Муж, Я + МЧ
И так тоже было))))) как вспомню.... ))))
Раз одела не бу• 25 января 2015
Ответ дляАнонимушка
А я наоборот Муж, Я + МЧ
У когобольше.
Мужчин это гложет .когда два м.
М
Был у меня арямянчик пригласил друга.бысро закончил.потом сидел а друг меня еще час во все...ры ...хал.
Обиделся еще апосля на меня
Мужчин это гложет .когда два м.
М
Обиделся еще апосля на меня
Анонимушка• 25 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня ещё не было, это мои эротические фантазии
Тётушка Лошадь
• 25 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Был еще опыт замужняя пара.
Она лизала.он сзади.
так а зачем вы с ним отдельно встречались?? для нас встречи такие -это как игра.. никаких эмоций
Зам. зав. Анонима• 25 января 2015
Ааааа))) я уж подумала, не одна я такая))))) - классная фантазия!!!
Раз одела не бу• 25 января 2015
Помню подруга на 6 месяце .я и мужик случайный подвозил.
Она у меня.у него.а он меня.ни че так было.правда мы неделю по разным ездили.просто с хера на хер прыгалигде нас только не нлсило.
Раз одела не бу• 25 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Он сам его инициатива.
А че мне жалко.
Плюс возит и ноги раздвинуть что тяжело.
А че мне жалко.
Тётушка Лошадь
• 25 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Анонимушка• 25 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу

Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 января 2015
так девушке доплачивать придется. ))) быть третьей никому неинтересно
Просто красавица• 25 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
я нагулялась и муж тоже погулял на славу. Мы женаты уже 15 лет - смотрим только друг на друга - в постели не скучно, при этом нам хватает друг друга!!
Петриківна• 25 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Епт....сколько же вам годочков?Все испробовать успели?
Царь-Матушка• 25 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
только без секса все злюки))
да нет, с этим как раз все хорошо, но забот хватает, чтоб дурь всякая не лезла в голову. Мне интересно, зачем такая семья если ему тебя мало?
Ревнивая жена• 26 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Елена Викнянская,ты чтоль?