Черепаха Тортила• 25 января 2015

мой знак зодиака-не мой.

а вам подходит ваш знак зодиака? у меня нет ничего общего со своим скорпионом,а с соседним знаком весы много общего.интересно -это только у меня так?
Даха-сваха• 25 января 2015
и у меня так же, я дева, родилась 5 сентября, но вообще не про меня гороскоп, больше на льва похоже. Думаю тут ее и год рождения играет роль. я в год тигра родилась.

Зоя Жорівна• 25 января 2015
Єто ві сами решили?? Послушайте что вам люди скажут!!!_)))))
Муроводчица• 25 января 2015
а мне подходит мой знак, перепады настроения, подозрительность, мнительность и обидчевость. Одним словом Рак
Айболитная• 25 января 2015
я последнее время сверяюсь не по зодиаку, а по лунному календарю. Обычно все сходится. Дата рождения (день месяц год) и какой лунный день был тогда. Рекомендую))
ЗавЛабСнаб• 25 января 2015
Я лев подходит полностью
А я на шпагате• 25 января 2015
Так это нормальное явление. На вас оказал влияние соседний знак. У меня такие знакомые есть, но родной знак вам все же свойствен.
Новогодняя пальма• 25 января 2015
Солнце у Вас в Девах, а Венера,Луна,Марс во Льве, поэтому Вы в большинстве случаях будете себя вести как Лев, а в некоторых как Дева.Это например.
А я на шпагате• 25 января 2015
Ответ для-АННУШКА-
Я лев подходит полностью
Африка-жевачка-дружба
Уси-пуськи• 25 января 2015
Ответ дляАйболитная
Поделитесь ?

Новогодняя пальма• 25 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
Африка-жевачка-дружба
Ага Львы не прошли мимо шоб себя не похвалить
Царевна Лягушка• 25 января 2015
Согласна полностью!!!! В душе я звезда, а на деле телец(( Ерунда, правда!!!!
ЗавЛабСнаб• 25 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Да мы любим это дело
И.О. человека• 25 января 2015
Ответ дляМуроводчица
О-о-о это я рак. Хотела темку для раков создать. какие мы, щас создам.
Новогодняя пальма• 25 января 2015
Ответ для-АННУШКА-
Да мы любим это дело
Ну да, Львицы такие Львицы
Муроводчица• 25 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
Сестра
А я на шпагате• 25 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Сама ухохатываюсь от любви к Нам...
Море Счастья• 25 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
точно
Новогодняя пальма• 25 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
точно
Ниче щаз Скорпиончики подтянуться и всех забанят
Море Счастья• 25 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
а я и есть Скорпиончик

Море Счастья• 25 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
у меня муж Лева
Новогодняя пальма• 25 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
а я и есть Скорпиончик
Ну воть сглазила
Новогодняя пальма• 25 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
у меня муж Лева
Сочувствую Льву :)
Море Счастья• 25 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Сочувствую Льву :)
не,я хорошая...
Новогодняя пальма• 25 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
не,я хорошая...
Верю :)
Море Счастья• 25 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Верю :)
спасибо
Розавенная• 25 января 2015
вот у меня тоже вопрос (возможно глупость)-родилась я семимесячной в июне, а должна была в августе, значит мой знак не мой?
Засомневаю• 25 января 2015
А я родилась в последний день Близнецов, Первый день Рака. Я вообще не понимаю, кто Я? Немного от Близнецов, немного от Рака.
Новогодняя пальма• 25 января 2015
Ответ дляРозавенная
Нет, ВЫ родились тогда когда и должны были родиться.Семимесячные они особенные, кстати.
Новогодняя пальма• 25 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Гороскопчик и все поймете, есть же гороскоп он лайн на худой конец.
Розавенная• 25 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
))) спасибо, особенные это точно)