осень_осень_харашо• 25 января 2015
кто знает можно ли сделать йогурт в хлебопечке с функцией джем?
когда то попалась инфа про это,но тогда не нужно было,а сейчас ребенок хочу в печке делать,может кто делал,подскажите?
Трынди-брынди• 25 января 2015
Ответ дляlukawenko
Нет, он там вариться, а йогурты нужно томиться 6-8 часов, лучше закалашматить все, в банку, в полотенце и на батарею, а утром йогурт будет, проверенное
если нет йогуртницы, то лучше так или в термос знаю девочки делают