руки_Крюги• 25 января 2015
какой у вас был позор или прикол связан из секасом
Были у меня сейчас подруги в гостях и как не затронуть тему секса.... не подумайте что мы пошлячки , мы так посмеяться !! Я вспомнила как тут читала в какой то теме, что кавалер перед этим делом пошел в туалет а пришел из попы туалетная бумага торчала :) девчонки падали со стулов , а какие у вас были позоры или приколы ? Лично у меня был позор : еще в студенческие времена меня пригласил кавалер к своему брату на квартиру ( брат был с семьей на море) ну у нас было это дело :) и после я в ванную а у меня месячные начались я и не почувствовала.... короче стирали постельное и драяли матрас..... я чуть со стыда не умерла , секс был не первый раз - потому соврать что я девственница не могла :) вот так
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Блин, девченки, смеюсь сильно)))) Непроизвольный пук влагалищем бывает практически у всех (особенно после родов, но и до тоже). Согласна, не приятно, но они в основном тоже как бы в курсе что это за звук. А вот когда мы йогой занимались (три девочки, один парень и тренер - тоже девочка), вот тогда было очень не удобно - опускаешься из перевернутого положения, и такие тирады выдаешь - ужас просто, и что, сесть вчетвером и начать мальчику объяснять что это не ПУК?
Насчет ’обписялась’ - тоже говорят нормальное явление (у меня такого не было), типа круто это считается, слышала даже от мужчины фразу типа ’если ты никогда во время оргазма не обписивалась, то и оргазма у тебя нормального не было’ )
Блин, да не все в курсе насчет воздуха из влагалища. У меня тоже такое было :( Даже несколько раз. Такой конфуз. Ой. Сейчас новый МЧ и вот думаю, как бы не опростоволоситься опять. Боюсь некоторых поз.
Сердючка• 26 января 2015
Ответ дляАмели на мели
а у нас на заводе, (которого уже нет, разбомбили) двое залезли в трубу большого диаметра и стали там заниматься
кто-то шел мимо и стукнул по трубе
тетка испугалась и тятя не смог вынуть.....
вызывали скорую, делали расслабляющий укол
после этого случая тетя уехала из города (город очень маленький)
кто-то шел мимо и стукнул по трубе
У нас так на работе тоже было,не со мной,только в туалете,а потом их на носилках бутербродом выносили через вахту,пришлось уволиться обоим.
ЗавЛабСнаб• 26 января 2015
Ответ дляСердючка

Сердючка• 26 января 2015
Ой,девочки,было это давно-предавно,когда еще ума было не очень.Насоветовала мне подруга спермой лицо от прыщей помазать...ну я и помазала...утром сыпь страшная,красное все,чешется,куда моим двум прыщам!!!От мамы отмазаться не могла,пришлось к дерматологу идти,он долго думал от чего меня посыпало-от подушки или от наволочки.Мч теперь мой муж,прикалывается что знаю я одно средство как кожу сбросить и заболеть если нужно...
Сердючка• 26 января 2015
Еще прикол с подругой вспомнила.Была у нее вечеринка и я и ее парень у нее ночевали,в смысле-она с парнем,а я сама по себе.Утром кода я встала-парень уже ушел,а она озадаченная сидит над пятном на диване(спали ни на родительском).Чем мы только это пятно не выводили: и стирали и феном сушили(родители вечером должны приехать) и спиртом и ванишем,короче ничего не помогает.Расстроились,сидим ждем родителей.Приезжают они и подруга как-бы случайно говорит что пятно на диване появилось какое-то,на что мама ее отвечает:*А,пятно,так мы диван уже с пятном купили,10 лет оно уже на нем!*Долго потом смеялись что бы было если б нам удалось все же его отстирать,вот бы родители удивились...
Сердючка• 26 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
И я думала, что это сказки..а каким это образом может так заклинить, а смазка зачем?
смазка не при чем,от испуга происходит спазм мышц.
Сердючка• 26 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
а у нас малая как то в процессе проснулась со словами: мама на мамину подушку, а папа на папину. И заснула дальше-долго потом смеялись)
У нас малой во сне тоже сказал когда мы этим занимались :*я все вижу,я все слышу.*
ГендиреХтор• 26 января 2015
Много смешного было. Например- секас в авто, перед процессом он выставляет туфли с носками на улицу( из-за запаха, надо понимать). Когда закончили, туфлей уже не было-их сперли.А встали, вроде как, в безлюдной посадке)))
Синди Кроуфорд• 26 января 2015
Ответ дляНаверняка
У моей подружки накладной хвост с головы во время секаса отвалился. Я представляю глаза ее товарища)))))
У меня парик слетел.... Один единственный раз в жизни отдела парик длинные черные волосы.С подругами пошли в клуб, познакомились с парнями, как так случилось что сразу у нас вот секс, пьяные были... Парень в шоке был. Мне все равно тогда, я пьяная, потом стыдно за все...
Здесь на минутку• 26 января 2015
А мой меня там целовал и как чихнул! Укусил до крови! А я подпрыгнула и лобком ему губу разбила! Короче, два инвалида! И больно и ржали до икоты!
ГендиреХтор• 26 января 2015
МММ... Решили пошалить с жидкостью специальной,типа масло, но намного хуже. Постелили целлофан огромный посреди комнаты, меня после ванной, не вытирая эротичненько так намазал всю полностью этой байдой...Скользкая я была- не то слово.в общем в какой-то момент я таки выскользнула из его рук и улетела головой в стенку))) мы целлофанчик еще и водичкой смочили для эффекта( и нафик мы это сделали?!)
ГендиреХтор• 26 января 2015
У подруги нарощенные волосы поотпадали прядками в процессе... Говорит, МЧ был в шоке.
Ананомчикус• 26 января 2015
Прочитала 8 страничек ржу.....
У меня тоже бывают пуки влагалищем, когда впервые произошло, говорю это я влагалищем, муж говорит, ну ты чего я что типа не понял, что это влагалищем...
А еще у меня если классный секс, то происходит струйный оргазм, я сначала не знала почему столько жидкости выделяется у меня при оргазме, уже потом прочитала в нете что такое бывает (и что это по научному называется струйный оргазм), так был прикол в том что МЧ говорит, тебе что так было хорошо, что ты уписялась, а мне так стыдно я ему говорю нет, это у меня такой сильный оргазм, он такой типа странно, впервые такое вижу....
А второй раз тоже, в машине я сидела сверху, кончила слышу так что-то хлюпает (он еще там), он кончил, я встаю а спинка переднего сиденья вся в брызгах (на черной коже так хорошо белые пятнышки видно) и коврик, он говорит что это, говорю ты так долго не кончал что я кончила 3 раза, вот оно и порасхлюпывалось)))
Муж теперь знает что у меня такое бывает и никогда подобных вопросов не задает.
Синди Кроуфорд• 26 января 2015
Вот ещё была история. Я со своим бывшим мч пришли в гости к его другу.Друг студент снимал комнату у бабульки в доме. Остались мы с мч ночевать у друга в комнате, так как поздно было. И вот друг спит, весь дом спит, и тут мой мч начинает ко мне приставать. Мы тихонько вышли из комнаты и расположились в прихожей, постелили простынь на полу, и в кромешной темноте, я старалась не произносить ни звука. Ну мы так думали что тихо это делали. И тут в самом разгаре мч на мне сверху, оба голые, включается свет и бабка с ружьем!!!! Как начала орать на нас что вы тут бордель устроили, валите отсюда а то пристрелю! Хорошо что у меня с испугу каким то чудом член не зажало! А то так бы и пристрелила нас бабуля))). Мы с мч всколичи голые, я прихватила рядом лежавшие трусы и одежду. И мы так и выбежали голышом с одеждой в руках на улицу. А там собаки за нами кинулись. Собаки лают, бабка орет и ружьем машет!Мы выбежали за двор. Чуть отбежали, погони за нами не было,остановились , оделись, и пошли домой .Хорошо ночь была, нас голых никто на улице не видел.
Ананомчикус• 26 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Лето хоть было?
ПуФФынка_мисс• 26 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Лето. Пришла к мч домой. Поели с его мамой и спать. Постелила нам в разных комнатах. Ночью прилез ко мне , мы на ковре всю ночь занимались сексом , чтоб кровать не скрипела. Утром выходим на кухню завтракать лицо кирпичом и тут мама ,а что с вашими коленями..... я ржу...
У меня подруга спину об ковёр так натерла, а сама же не видела, так её родители подумали что лишай у неё, потом ещё гов...Ом куринным мазали, чтоб прошло быстрее.
Маруська Му• 26 января 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
А у нас на работе случай был, когда одной мадам, ну очень мужичка захотелось. Так вот был у нас товарищ, который за хорошие харчи, был готов удовлетворить кого угодно (ненасытный). Зашли, значит, они в одну комнату, он берет шмат сала, не торопясь его кусает в прикуску с чесночком. А она завелась, мол давай уже, приступай к делу. Ну вообщем поел он и как говорится, засадил ей по самый небалуй. То ли от силы воздействия, то ли от толщины инструмента, тетя об..лась прямо на него и с криками выбежала вон. А мужик, как ни в чем не бывало вышел и говорит: Во зараза и поесть толком не дала, так еще всего и обделала.
от анального??
Ангелочек с рожками• 26 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
когда то с мужем плотно поели,ну и чем еще занятся секасом,так во время прилюдий он целовал мне груди и отрыгнул громко,мы ржали очень
ТА ЖЕ ФИГНЯ!
Ангелочек с рожками• 26 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Ангелочек с рожками• 26 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
Ой, все не могу!!!!! Самый ржачный прикол!!!
аааа!!!! Реально 5 баллов! Не могу успокоиться!!!!В ТОП!
Ангелочек с рожками• 26 января 2015
Ответ длябибизяна
А у нас было такое, решили заняться сексом под музыку, диск проиграл, и у меня он сам переставляется через какое-то время, ну в-общем тишина, мы уже и забыли про центр и диск, и вот в самый кульминационный момент вдруг в тишине на всю громкость - Эй,толстый!!!(Так песня дискотеки Аварии начиналась) Мы так подскочили от испуга, что даже не смогли закончить))))
Вот это тоже прикол!!!
Телочка• 26 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
я здесь читала, про привычку девушки теребить мужу яйца и еще что-то приговаривала она. И тут приходит она с работы, а муж в душе, она руку за шторку и потеребила ему. Заходит в комнату, а тут муж. А с ванной свекр вышел, но правда виду не подал. У девушки эта привычка отпала.....
Этот анекдот с длинной бородой.
Наивная Хо• 26 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
аааа у меня тоже такое со спиной было (на ковре было дело)) ) мама потом как увидела, что это??? Год или 2 потом пятно на позвоночнике было)
фрау Гитта• 26 января 2015
Я, когда была не 9 месяце беременности, делала мужу минет и во время его оргазма громко пукнула, до сих пор смеемся иногда)
Бабайко• 26 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
:))
Бесстыдница• 26 января 2015
подружка очень страдала, она такая была, чуть лёгкого поведения. В декрете очень зажигала: прямо с коляской как-то пошла (пьяная) трахаться в подъезд с первый попавшимся, кто ей ром-колу купил, раньше все подъезды стояли открытые, так вот рассказывает она с ужасом мне и моему парню, ждёт утешений: трахаются они стоя, а она рыгать начинает (пьяная же), и рыгает и рыгает, а он не останавливается! Я её утешаю: мол, если он не остановился, значит не сильно она и опозорилась, а парень мой возьми да ляпни: а я бы развернулся и ушёл! Такого страдания на её лице я не видела ни до, ни после. Кстати, подружка была замужем, по любви выходила за одноклассника, а гулять начала буквально за год до свадьбы - он у неё очень ревнивый был, не пускал никуда, не разрешал ничего, вот она и пустилась во все тяжкие, раз он и так постоянно её прессовал...
Солнечный день• 26 января 2015
Ой,и я скажу)) Был у меня когда-то мужчина) Мы хорошо выпили и во время куни он у меня отрубился между ног) Так и хропел там себе)уткнувшись носом в лобок)
Каркуша Клара• 26 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Сделала новую интим прическу-ровную полоску черного цвета.и мой МЧ делает мне куни.и вот все бы хорошо,у меня глаза обычно закрыты,а тут черт дернул посмотреть,а он там Гитлер Гитлером)и глаза еще на меня поднимает и спрашивает хорошо ли мне..а я уже ржу не могу,ага говорю продолжай май фюрер))короче он немного обиделся..
Я эту историю слышала :-) Видать, есть у нас общие друзья :-) Мне ее подруга рассказывала, т.к. ей рассказали и она долго без смеха не могла смотреть как ей муж куни делает. Говорит, страсть, охи-вздохи, а как глянет вниз - ржет. Рассказывала, что как мантру в процессе повторяла: ’Не смотри вниз!’ :-)