4есотка• 25 января 2015
А расскажите о мужчинах Рыбы,очень интересно
За все свои 30 лет никогда не сталкивалась с этим знаком,а вот сейчас познакомилась с мужчиной,и капец как с ним тяжело.Я Козерог
Малая Налегке• 25 января 2015
не знаю, у меня муж -рыбы
живем уже 7 лет вместе-мне не тяжело с ним вообще
Antonina78• 25 января 2015
у меня муж рыба,я за ним как за каиенной стеной ,трудоголик и хороший семьянин
Аноним Анонимыч• 25 января 2015
И мне очень тяжело было с мужем. Я весы. 10 лет промучалась, развелась
Смешнюча• 25 января 2015
ой, автор....он рыба (был)
капец просто, плыл как говно по течению
заработал сегодня 30-50 грн, покушать есть-ну и ладушки
(хотел ребенка, дом и хорошую машину, на нормальную мама дала), все козлы и сволочи
еле сдыхалась, хотя на первый взгляд завидный женишок с 3-кой в центре Киева+машина
но проблем намного больше
капец просто, плыл как говно по течению
но проблем намного больше
ДаЗдраПерма• 25 января 2015
Не наезжайте на Рыбок, они хорошие
Просто, возможно, вопрос в совместимости знаков + не только гороскоп определяет характер и сущность человека. Я о мужчинах Рыбах (в близком окружении 2 мужчин - Рыбы) могу сказать следующее: надежные, порядочные, в меру вредные, целеустремленные (хотя смотрю на комменты выше и таки да - не только знак Зодиака определяет сущность человека).
Ку ка ку ка ку• 25 января 2015
Я козерог, муж - рыбы
. Много чего могу рассказать))). За 17 лет уже притерлись))).
Я такая - жду трамвая• 25 января 2015
Я скорпіон він риба
Сваримся і спорим хто лідер
+ добрий
Відданий
Покладистий
Гарний
Сваримся і спорим хто лідер
+ добрий
Відданий
Покладистий
Гарний
Jullimeduza• 25 января 2015
Ответ дляosted
Караул.... Бегите.... Хуже мужика, чем мужик-рыба НЕТ....
Та ладно
я в силу своей мудрости
могу так про каждый знак сказать
я в силу своей мудрости
могу так про каждый знак сказать
Antonina78• 25 января 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Не наезжайте на Рыбок, они хорошие
я с Вами полностью согласна
ХдеЯсь?• 25 января 2015
Муж рыба ) спокойный , уравновешенный,драк скандалов не устраивает, не жадный, зарабатывать умеет, НО , свои тараканы всё же есть)) скрытный, бывает себе на уме, иногда слова не вытянешь, медлительный, самолюбивый, любит побегушки вокруг него
Вот и думайте ))
Фенте Фря• 25 января 2015
У меня муж Рыбы и ранее был любовник, так уж повезло, вот пословица ни мясо, ни рыба- это про них, так, не люблю эту фразу, но она их характеризует ’ ни о чём’. Лично мой совет: не тратьте на него время
Antonina78• 25 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Вот и думайте ))
а у кого нет своих тараканов,,,?
Русская Богатырша• 25 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
Ооооооооо!!! Глазюки выпучит и молчит!
У меня муж рыбка.Молчит,флегматичный,подкаблучник.Безинициативный,но исполнительный.За 10 лет и дурой ни разу не назвал.На работу ходит исправно,зарплату всю отдаёт,в походах налево замечен не был
.Сестра моя козерог все 10 лет мне дывуется,а мне хорошо
Мир Мир Мир!• 25 января 2015
дядя рыба
бл..дун, любитель пошастать по барам, абсолютно не семьянин, так еще и жен всех своих бил
а когда они его бросали, бегал унижался на коврике у двери спал
Ответ дляСмешнюча
ой, автор....он рыба (был)
капец просто, плыл как говно по течению
но проблем намного больше
капец просто, плыл как говно по течению
но проблем намного больше
У меня точно такой же был, прочитала, все как у меня было:) ели отвязалась...как вспомню, так вздрогну...
Ку ка ку ка ку• 25 января 2015
Трудолюбивый, зарабатывает на нас 4 прилично. Но как же бесит эта молчаливость и ’себе на уме’-это просто ужас какой-то. От многих слышала что рыбы любят воду, в том числе и огненную. Подтверждают. Еле вытащила из этой пропасти. Ещё абсолютно нет активности, все только через пинок под зад.
Чупокабра• 25 января 2015
Чет вы ваще описали все тут как говно))))).мой работает норм,в зал ходит.любит тусить..совсем не молчаливый..и я рыба..Сремся каждый день на эмоциях))
ХдеЯсь?• 25 января 2015
Ответ дляAntonina78
а у кого нет своих тараканов,,,?
Вот я ж и говорю, даже в идеальном на вид человеке ,своих тараканов хватает
Ку ка ку ка ку• 25 января 2015
Да, доброта и щедрость, этого у него не отнимешь. Что есть, то есть. Во всем по дому и на кухне помогает.
Цыпка• 25 января 2015
Ответ дляСмешнюча
ой, автор....он рыба (был)
капец просто, плыл как говно по течению
но проблем намного больше
капец просто, плыл как говно по течению
но проблем намного больше
Вашу рыбу не Женя зовут?)
Аноним Анонимыч• 25 января 2015
Мой ненадежный совсем был, брехло такое, что я больше таких не видела, не семьянин абсолютно, вечные друзья, чужие проблемы, какие-то дела, дома не нарисуешь его, поговорить ни о чем невозможно, решить проблему семейную невозможно. Он или вообще говорить не хочет, уходит из дома, или смотрит на тебя и отмалчивается. А потом еще узнала, что ходок налево. Вот и развелась. Но жизни он мне до сих пор не дает, хоть и прошло больше двух лет
ХдеЯсь?• 25 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Прям в яблочко))
Сам себе на уме -эт про нас))) он когда начинает со мной заговаривать, я его спрашиваю ’ милый, ты вернулся’?)) вот так и живем