На иголках• 26 января 2015

И снова о предсказаниях, когда же закончится ВОЙНА! Ответ внутри!

Есть в нашем городе гадалка-целительница, так вот что она сказала: ПОТЕРПИТЕ МОИ ХОРОШИЕ..... ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ ВОЙНЕ КОНЕЦ...... А ПОЛНЫЙ МИР ПРИДЕТ 24 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!! Очень хочется ей верить, так как я из Донбасса. Но при этом она говорит, что они 3 недели будут очень неспокойные, особенно больше пострадает Донецкая область((( Кто ещё какие новые предсказания знает?
НуПогоди!• 26 января 2015
Тут девочки писали. 21 января, одна сказала Мариуполю готовиться, делайте запас воды, еды. Не знаю, совпадение ли.... Но она писала про ооочень тяжелую весну. Окончание не помню, чтоб видели.

Пушистый Пельмень• 26 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
дядя Петя отрабатывает ’зарплату’ америкосов. А работа эта - помощь по уничтожению России. А оказалось все так печально - в расход пошла и наша Украина и ее жители. И ему начхать на это.
100%
Баба Яга• 26 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Сильно сомневаюсь, что нам открывают даже половину того, что реально происходит. Но Ваше право считать иначе
Всего хорошего:)
С тем, что мы ничего не знаем , согласна на все 100%.)))

Все , только наши домыслы.
Спелый баклажан• 26 января 2015
Ответ дляГороховая
Вы смотрели в календарь, предсказательница? сколько дней в феврале?)
35:))
Маруська Му• 26 января 2015
Живу в Киеве, общаюсь с Депутатами Верховной Рады, сама в шоке от происходящего, сказали что скоро это все не закончится, по крайней мере сказали что Февраль будет самым страшным.Киев ему не нужен, но если захочет показать что от все может то может и затронуть. ДАЙ БОГ НАМ ВСЕМ МИРА И ДОБРА
Баба Яга• 26 января 2015
Ответ дляМаруська Му
Мда... Т.е. депутаты в курсе, что будет в феврале???
Маруська Му• 26 января 2015
Ответ дляБаба Яга
по крайней мере сказали что в ближайшее время лучше не будет,неужели не понятно если Порошенко думает вводить военное положение?
Белый Лосик• 26 января 2015
В Брянке уважаемая провидица такое тоже сказала,слово в слово... От куда ваша провидица? К сожалению не верю,что так быстро разрешится . А так уже страшно и тяжело
автор На иголках • 26 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
это она и есть.я про неё и говорю

Бубль Гум)• 26 января 2015
ну тогда другой вопрос...кто был у провидицы из Брянки? есть пролеты?
Белый Лосик• 26 января 2015
Ответ дляНа иголках
это она и есть.я про неё и говорю
Она 3 дня обещала тяжёлых Алчевску и Перевальску ( район 5 шахты). Посмотрим
автор На иголках • 26 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
лично не была, знакомая на личную жизнь у неё спрашивала, всё совпало
Козяка-маляка• 26 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
100%
Удалено администрацией...
Куколка-мяуколка• 26 января 2015
Ответ дляНа иголках
позавчера она это сказала, в общем по её словам в середине февраля военные действия закончатся
Помните, Сьюзи в теме про военное вторжение, писала что звезды говорят до середины февраля будет очень жарко, а потом попустит. Не видела больше ее, к сожалению в теме
автор На иголках • 26 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
не открывается что-то
Божья коровка• 26 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
да, она периодически в тему заходит. Недавно подтверждала: с 4 по 11 февраля будут особо тяжелыми. А потом должно перейти в политическую плоскость. Она, кстати, писала, что с 22 по 25 января будет очень тяжело. Писала гораздо раньше этих дат. В принципе, так и есть((
Баба Яга• 26 января 2015
Ответ дляМаруська Му
Не знаю, что думает Порошенко. СМИ это СМИ.
ничевока• 26 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Всего хорошего:)
100%
Бубль Гум)• 26 января 2015
Ответ дляБожья коровка
а о нынешнем правительстве и его гоп компании ничего не говорила?
по-моему их давно гнать надо...клановый деребан и слив страны уже надоел...

Прыг-скок• 26 января 2015
Ответ дляНа иголках
Военные действия закончатся окончательно,или в тех областях где они идут,и перебросятся в другие города?
Обращеница• 26 января 2015
http://www.vsedela.ru/?topic=1724.0
Карапулька• 26 января 2015
ну я не предсказатель. но даже логически предположила фигню опираясь на плакатики летом 2013. и просто логически: не будет ближайшее время нормы. не все еще получили свое в этой ситуции.
немного завидую, тем кто верит в лучшее. но...
Мама Карло• 26 января 2015
Не правда. Гадалка обманывает.
KEKC• 26 января 2015
У нас в городе одна гадалка сказала что война эта будет затяжной, аж до весны 2017, но я ей верить не хочу.
Мама Карло• 26 января 2015
Ответ дляБожья коровка
Девочки,посмотрите видео астрологического прогноза на 2015. Тут где-то в темах давали. Сьюзи говорит то,же что и они. Там по месяцам рассказывают. И сказали,что путин в ноябре может уйти из власти. Еще будет август сложный,в марте или мае(не помню) что-то с финансами будет(возможно с долларом). Будут волнения и протестные акции в связи с введением реформ. Полегчает нам не скоро,а рост будет 2020году.
Золотая орда• 26 января 2015
девочки, охотно поверю гадалке! еще перед НГ по телеку одна вещунья сказала, что зима будет очень тяжелой, но потом с зимой уйдут все беды. так что ждем весну и МИРА!!!
Попижёновна• 26 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
слыхала про апрель- вроде как Пуйло совсем занеможет, если верить слухам - болеет горемычный.
Может откинется наконец?
Размечталась...
Лунтик-паунтик• 26 января 2015
УЖЕ БЫЛО 500 ПРЕДСКАЗАНИЙ И НИОДНО НЕ СБЫЛОСЬ
СиренаФеоктистовна• 26 января 2015
Ответ дляe-lenna_
ЛПомню предсказания-после Пасхи,после Вербного,на Богородицу...Как же надеялись!Но именно на праздники все усиливалось.У меня ощущение ,что все затянулось на годы,гражданская война,оружия на руках очень много,покоя не будет долго.Очень хочу Мира!
И я жду МИРА!
Единственная поправочка - у нас не гражданская война с затариваем из ’местного военторга’! На нас напали!
Капитанша• 26 января 2015
Будет очередное ’перемирие’, девочки, не более.