МошеЙница• 26 января 2015
Лекарства нельзя дарить?
Создала совет. Хотела подарить фолио и еще кое-что... через 20 мин удалили. Это запрещено правилами? если да, почему другие подобные советы висят?
https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/bolezni-i-lek...
Рябушка Ку• 26 января 2015
Правила, сестра, правила. И не используйте технологию, а вот у Васи, а у Пети... вы ж не в детском саду.
Рябушка Ку• 26 января 2015
Ответ дляМошеЙница
просто странно, я ж не продать хотела...
Так дело не в заработке, дело в лекарствах.
Брызжу ядом• 26 января 2015
Ответ дляМошеЙница
может нужно кому... а так просто выброшу
нужно было не под анонимом создать темку - кому надо, тот успел бы в личку написать!
а так ЗАПРЕЩЕНО продавать-отдавать-дарить ЛЕКАРСТВА!
(хотя некоторым они очень нужны)