Из ДОМа-2 Я• 26 января 2015
Известна средняя зарплата в 2015 году!
Из ДОМа-2 Я
• 26 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
так россиянам и надо
А при чём здесь Россияне? Вы странная. У вас в стране лучше?
И вообще не понимаю вашей злобы по отношению к простым жителям России. они то что вам сделали?
Из ДОМа-2 Я
• 26 января 2015
Ответ дляЦыбулька
а на наших можно написать-’Ну Вы же знаете какая ситуация в стране’
Да. Было бы смешно--если бы не было так грустно
ЖаннаНеАгузарова• 26 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Они много чего сделали. например выбрали себе царька. а валюта то их, присмотритесь.
Organic• 26 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а мы кого выбрали? ))))
еще и территории потеряли с нашими князьками
Цыбулька• 26 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вот и я о том-же
Из ДОМа-2 Я
• 26 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну я увидела, что их валюта :)
Но не соглашусь с вами о их вине в выборе царька. А украинский шоколадный король лучше, что ли?
ТигрЛьвович• 26 января 2015
Ответ дляЦыбулька
Не, ’у нас же война, а война все спишет’...............
Крем для арбуза• 26 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ржубель на фото!
у них осознание приходит лишь через питание!Так что ненадоть!
всегдаДаДа• 26 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну я увидела, что их валюта :)
как дела в Крыму, тро-ло-ло?
Крем для арбуза• 26 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну я увидела, что их валюта :)
а чет это вы за них так тянете??Они вас всякими непотребными словами называют,с лица земли стереть готовы,а вы щечку подставили??
Молчунья• 26 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ВЫ РЕШИЛИ ПОСТЕБАТЬСЯ-И С ВАС РЕШИЛИ ПОСТЕБАТЬСЯ.
ИЛИ ВЫ ТРОЛЛЬ ТОГДА?РАЗ ЮМОР У ВАС ОДНОБОКИЙ?
Из ДОМа-2 Я
• 26 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
тролляка очередной, сразу кинулась грудью рассиюшку защищать.
Ой, понеслась душа в рай:) Вы хоть расскажите, как устроиться троллем, может хоть подзаработаю.
А то только пустословите.
И где вы усмотрели то, что я защищаю? Я за объективность. Вот скажите--простая мама из России, к примеру--виновата, что у нас война? ну так я тоже мама--только из Украины. Ну почему я должна как собака кидаться на такого же человека, как я? Я абсолютно аполитична. Да--с ужасом смотрю на происходящее, но промывке мозга ни с одной, ни с другой стороны не поддаюсь, в отличие от вас :)
Поэтому тролите скорее всего вы :)
А то только пустословите. И где вы усмотрели то, что я защищаю? Я за объективность. Вот скажите--простая мама из России, к примеру--виновата, что у нас война? ну так я тоже мама--только из Украины. Ну почему я должна как собака кидаться на такого же человека, как я? Я абсолютно аполитична. Да--с ужасом смотрю на происходящее, но промывке мозга ни с одной, ни с другой стороны не поддаюсь, в отличие от вас :)
Поэтому тролите скорее всего вы :)
Душка-свекровь)))• 26 января 2015
Вас обманули. Там просто ’спасибо’. ’Большое’ уже съела инфляцмя.
Из ДОМа-2 Я
• 26 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
как дела в Крыму, тро-ло-ло?
Пост 21 :)
И к Крыму отношения не имею :) была там за свою жизнь раз 5 примерно :)
Живу в центральной Украине. Но ситуация как я показала на фото будет и у нас скоро :)
Кусачая Я• 26 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А то только пустословите.
Поэтому тролите скорее всего вы :)
Из ДОМа-2 Я
• 26 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Точно. Я и не подумала :)
Молчунья• 26 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А то только пустословите.
Поэтому тролите скорее всего вы :)
.
Тогда вы просто провокатор и

Крем для арбуза• 26 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А то только пустословите.
Поэтому тролите скорее всего вы :)
ой!ну только ненадо про простую русскую маму,ладно?зайдите в одноклассники и пообщайтесь там с мамами-надолго вообще всякое желание отпадет!они на ваше миру-мир вам таких накидают,что вы забудете как вас звать..простая русская мама)
Молчунья• 26 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
точно.очки розовые пора поснимать))
Молчунья• 26 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
точно.очки розовые пора поснимать))