Дикая Роза• 26 января 2015
Посоветуйте, пожалуйста, модель микроволновой печи до 1500 грн.
Посоветуйте, пожалуйста, модель микроволновой печи до 1500 грн., чтобы не только разогреть но и приготовить можно было
ХикориДикори• 26 января 2015
Не покупайте микроволновку, она не очень полезная. Лучше мультиварку.
СиренаФеоктистовна• 26 января 2015
В микроволновке получается очень вкусная картошка с салом сверху.В духовке такая не получается.Да и разогреть что-то, бутерброды запеченные с сыром вкусные.
Подтяжка• 26 января 2015
Ответ дляХикориДикори
плюсуюсь и притом уже доказано! Конечно мультю, а еще лучше с функцией скороварки и готовит быстро и сохраняются под давлением все витамины. У меня редмонд 110 - в ней 55 режимов, реально все готовит, даже йогурт и творог