Аноним• 27 февраля 2013

Как отучить ребенка от молока?

Как отучить ребенка пить наночь молоко?
skripa12• 27 февраля 2013
Наливайте компот

tushka123• 27 февраля 2013
Извеите,а почему нужно от этого отучить?Хорошая привычка,а если с медом,то и спать лучше и полезно.Или есть какие-то проблемы?
На-перекуре• 27 февраля 2013
У нас чай пьет.
Аноним• 27 февраля 2013
а зачем отучать
с чего вы взяли что это нужно
ребенок должен его пить
Аноним• 27 февраля 2013
Боже!Я мечтаю приучить
Аноним• 27 февраля 2013
детям молоко полезно!
Вот странная мамочка
многие были бы счастливы что ребенок пьет молоко
молоко это детское здоровье!
автор Аноним • 27 февраля 2013
Чтобы спать без памперса уже.ребенку 2,3 года
Аноним• 27 февраля 2013
моему сыну 3 года, он любит молоко, а счастлива!
у нас в холодильнике оно всегда.
Ната Лия• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Боже!Я мечтаю приучить
и я тоже мечтаю
пока безрезультатно

Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Смешная
будите и высаживайте, столько, сколько нужно
а не от молока отучайте
Ната Лия• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
а молоко тут причем?

Вы,простите,ночью никогда в туалет не встаете?
Аноним• 27 февраля 2013
Нам 2,9 и я не переживаю что ночью в памперсе,на ночь компотик пьют,молоко никак!
Пусть пьет на здоровье,потихоньку мочевой пузырь окрепнет и все нормализуется.Или будите ночью писять
Аноним• 27 февраля 2013
В смысле разбудить ребенка,мой пост 12
На-перекуре• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тю, думала там проблема. А ну ка мама не ленись, ночью и встать можно несколько раз и на горшок посадить. А если будет спать без памперса, быстрее просится начнет, уже не младенец.
kucheryavaya15• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дело не в молоке, мы до 2,6 в памперсе спали, некоторые и до трех спят. Мы и не пытались отучить, безполезное дело, просто когда в течении недели ребенок вставал с пустым памперсом перестали его одевать, и никаких ночных высаживаний и т.д.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
мой сын вначале год и 7 висел на груди...потом отлучила взял бутылочку и пил всё подряд...тоже до 3 лет спал в памперсе....причём под утро чуть ли не протекал....забрала бутылочку с той самой ночи ни разу не уписялся!!!
Аноним• 28 февраля 2013
моему сыну 1год и 11 мес. и он выпивает на ночь чашечку молока и спит без ’приключений’ утром на горшок, так что это не от молока , а от физиологии, просто не пришло ваше время и это нормально. Наш соседский мальчик 2года 10мес, до сих пор спит в памперсе и без молока на ночь....
nataliro• 28 февраля 2013
Ответ дляkucheryavaya15
точно,мочевой пузырь окрепнет,в голове правильное поведение закрепится и все будет хорошо. а молоко пейте,это очень полезно.
Девальвация• 07 ноября 2013
Польза от молока это спорный момент...