И.О. человека• 26 января 2015
СТБ мочит - у них :: равлик::
Я с них поражаюсь все больше и больше.
Что то как вымочат " чисто украинское " так или смеяться или плакать.
Только что - собачка ( электроники) у них - равлик !!!!
А дети ехали с " заспинниками " - я так поняла рюкзаки .....
Капец, и кто там такое придумывает???
Добротная• 29 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
Аргументируйте слово ’ членкіня’ ....кто это был в 33 году
Не знаю удалось ли вставить рабочую ссылку на « Російсько—український словник ділової мови. 1930р. М. Дорошенко, М.Станиславський, В. Страшкевич). Там есть это и не только из употребляемых слов на СТБ.