Бабка_в_кедах• 27 января 2015
Часто читаю, что многих нет денег на мясо! Поэтому пишу свой эксперимент!
сегодня приготовила замечательнейший суп на куриных шейках, и вы знаете в них мяса и не так мало как кажется. На кастрюльку супа ушло 0,5 кг, это 6,5 грн. Бульон намного вкуснее чем с грудки. Шейки отварила и разделала. Может кому таким рецептом помогу накормить семью. все ж таки суп не на воде, да еще и точно за копейки)
Прошу не писать фу, кому не понравилось
Выступаю Я.• 27 января 2015
Ответ дляfason
Это просто ’мудрость веков’. А от вашей еды никто не отказывался потому, что привыкли есть вот такие 2 кг говношоколада. Я даже спрашивать вас не буду , что вы готовите, понятно и коню, что какие то котлеты с крахмалом из огрызков курицы, , обязательно все должно быть залито майонезо. Ну или огромное кол-во рецептов ’говнопирогов из остатков того, что засохло в холодильнике’. еще ’блюда из картошки’))) -это отдельная жесть. Это все называется говноедение, которое не полезно ни для тела ни для души. Вот если бы всказали, что вас научили не из гавна пулю лепить, а есть сырую морковь или дайкон, отучили от майонеза и жаренного, или что вы при выпечки используете муку твердых сортов - это другое дело. а всякие ’вкусняшки’ из ’говняшки’-это чисто порождение совка

какая прелесть, как я люблю Советчицу за то, что наставят диагнозов т радуются. ну ну думайте так и дальше

а я вам могу сказать, что даже не помню вскуса майонеза или того что вы там себе понапридумывали
и еще одно, вы врятли были где то кроме турции олинклюзив или максимум египта
иначе такую хрень бы не писали
то что подают в не которых хороших ресторанах мира.. у вас бы челюсть отвалилась
при этом люди башляют за это такие деньги, за которые вы бы сидели в той турции говняной месяца 4 на олинклюзиве
это уже мой вам диагноз в ответку
а то что едят кошерное евреи... те помои которые они едят... еще не все евреи и едят
только отявленные артодоксы
так что еврейская мудрость не всегда мудрость
Вредняжка• 27 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а холодное с голов толстолоба.....уууу это же кайф
а вымя с луком прожаренные
дайте пожалуйста, рецепт вымя с луком, плиз. Тоже люблю гадости.
Выступаю Я.• 27 января 2015
Ответ дляВредняжка
Ответ дляВыступаю Я.

иначе такую хрень бы не писали
это уже мой вам диагноз в ответку
только отявленные артодоксы
я в Турцию и Египет вообще не езжу, а ’Оленклюзивы’ считаю, что для быдла) и в ’хороших ресторана мира’ (хотя врядли вы в них были’ никогда из ’говна пулю не лепят’ потому, что первое правило хорошего ресторатора -ДОРОГИЕ И СВЕЖИЕ ПРОДУКТЫ))))) Или вы где то виджели , чтоб из тухлых устриц Фин Де Клер готовили ’шикарные блюда’?)))) или вообще, чтобы из них что то готовили?)))а если вы как минимум готовите по Белоцерковской (как минимум !!), то там нет ничего ’дешевого’ и ’никакого говна’, чтобы делать пулю из него
Ответ дляВыступаю Я.

иначе такую хрень бы не писали
это уже мой вам диагноз в ответку
только отявленные артодоксы
кстати, вы когда нибудь если что нибудь кошерное?)))) вы хотя бы пробовали ? Вы хотя бы знаете, что такое кошер и почему он стоит таких баснословных денег?)
Выступаю Я.• 27 января 2015
Ответ дляfason
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
все меня порвало
да уж
ну ну
все меня порвало
да уж
ну ну
Выступаю Я.• 27 января 2015
Ответ дляfason

неа , куда уж мне

Непогодка• 27 января 2015
Ответ дляМаша хороша
я точно так же их готовлю, мне покупательница на рынке подсказала, которая передо мной брала. Это были не Вы?:)
а 1 кг лука это не занадто?
Выступаю Я.• 27 января 2015
Ответ дляfason
-вот оно ’говнопуление’)))
это вы свое меню показали, да уж..красота ничего не скажу,
Ответ дляВыступаю Я.
все меня порвало
да уж
ну ну
все меня порвало
да уж
ну ну
отлично) я думала вас порвет позже, но видно регулярное потребление еды из дерьма делает свое дело) мой вам совет, перестаньте лепить из говна пулю, попробуйте хорошие продукты и все будет с вами ок) а Меню из живого журнала - это чисто ваши рецепты) я уже писала, что это как раз и есть пуля из говна. Или вы говном другие продукты называете? Это же ваш термин, что ваша бабушка ’готовила пулю из дерьма’, тоесть ваша семья употребляла в пищу дерьмо, правильно?
Маша хороша• 27 января 2015
Ответ дляНепогодка
а 1 кг лука это не занадто?
на любителя, я морковку и лук (в любом виде) люблю больше мяса;)
Непогодка• 27 января 2015
Ответ дляМаша хороша
спасибо)) надо попробовать, я обычно 1 большую луковицу, не больше, добавляла при тушении мяса))
Кампотик вишнёвый• 27 января 2015
у меня собака не хочет шеи кушать,хочет печенье:)но сейчас экономлю,поэтому не хочет-сидит голодным,потом есть все равно
но во многих семьях видела,что варят не только шеи,но и лапки плавают и головы,предпочту попить чаю,но такого не смогу просто кушать.
Скромняшка• 27 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
раньше котлеты делала 50 на 50, свинина - филе куриное, типо дешевле, а сейчас реально филе 60 грн, а свинина на рынке тоже 60-65))) я как подумала недавно - так и прозрела)) но чисто свинные котлеты ведь вкуснее...
Неее, мне вкуснее с курин.филе свининка! Тогда мягче, сочнее...я на килограм вырезки свиной половину грудки курин кладу...
Я супер-пупер• 27 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
я благодарна своему папе и моей бабушке, даже вернее дедушке
которые из говна пули лепили
у меня дочь мужа от первого брака, какая же она была фукальщица, ее от вида мяса просто воротит, за то как она научилась кушать все это, особенно когда я ее сначала кормила а потом говорила что это, сейчас прибегает и по кастрюлькам шарит в поисках чего то этакого, правда нигде больше такого не ест, не может
так что вы просто не умеете все это готовить
которые из говна пули лепили
да я это есть не люблю, не то что готовить
Выступаю Я.• 27 января 2015
Ответ дляfason
вы идиотка и не трогайте мою бабушку с дедушкой
моя бабушка пережила голод 33 и выкормила 9 детей своих и детей своих 2 сестер которые умери от голода и блокаду Сталинграда и не потеряла ниодного ребенка, дедушка пережил голод и прошел всю войну
если вы, не знаете что такое голод, то вам этого выражения не понять
так как готовили мои покойные бабушка и дедушка ни один шефповар не сравнится
а темболее эта особь которую вы сюда приплели
Скелет дыни• 27 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
а вам своих детей не жаль этой гадостью кормить? Не проще кусочек мяска говядинки купить и супчик сварить?
А вы знаете чем говядину кормили когда она мычала? У меня даже кот не ест говядину с рынка.
Выступаю Я.• 27 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
а вас кто то заставляет?
Я супер-пупер• 27 января 2015
Ответ дляfason
Я супер-пупер• 27 января 2015
Ответ дляfason
человек даже не читал об этом, судя по ее высеру.
Уж кто-кто, а евреи помои никогда не ели и не собираются.
ТыЧиНеТЫ• 27 января 2015
Не осилила все прочитать, напишу от себя.
НЕЛЬЗЯ варить куриные кости (кроме домашних)!!!!!
Вся химия, которой кормят кур находится в костях!!!!!
Скелет дыни• 27 января 2015
Ответ дляfason
А вы бедная на морковке с дайконом сидите, да? Тогда понятно, у сыроедов пожизненный климакс. Из вас уже столько гов-а вылилось, что всем советчицами не съесть. Может хватит уже им захлебываться? Тошнит от ваших постов уже.
Выступаю Я.• 27 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
расскажите это уманчанам которые им жилье сдают во время их праздников или еще лучше приезжайте посмотрите что они жрут как они это жрут где они после этого срут
и вообще
Апофиозная• 27 января 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Иногда читаю темы на Советчице и чувствую себя какой-то неполноценной....
Доход в семье у нас высокий. Есть и шубы и айфоны. Но курицу покупаем магазинную. Гормональную, как тут пишут. И варим, и не воняет ничего никому. И детям даем (ужас!!). Но вот хоть убейте меня, но я не представляю как это купить курицу на рынке у бабушки.... А вдруг та курица от болезни умрела? Или типа бабушка ее только кукурузкой кормила? У бабушки пенсия 1000 грн (если есть), самой есть нечего, а курочку кукурузкой кормит. Та щас! Повезло тем, у кого родственники в селе. Мы в Киеве живем, родственники есть в Тернопольской области, когда там гостим - с радостью берем и утку, и яйца домашние. Но в городе такой возможности нет, питаемся в магазине. И ничего не чешется!
Автор, спасибо за тему!!! Шейки люблю с детства, самая вкусная часть курицы :)
у нас доход нормальный (не по меркам Советчицы, конечно, тут мы просто нищие: 7000 на 4 в Киеве), но мы городские в хрен знает каком поколении, поэтому всегда и всё покупаем в магазинах, на бабак с мясом\творогом\молоком\курами\винегретами смотрю с ужасом, в магазине продукты проходят многоуровневую проверку, как и на фабриках! Какие могут быть *проверенные* бабушки?! Вы их как проверяли? вы их санитарные книжки видели? А справки от ветеринара на животное, которое вы собираетесь скормить своему ребёнку? А бутылки пластиковые с молоком?! По мусоркам собранные и помытые водичкой?!
Лгин• 27 января 2015
Мне нравится такой суп, себе бы готовила. Но муж такое не ест(( Нейки, сердечки, пупики - это для него фуу... а я люблю)
СовНарКом• 27 января 2015
Вы наверное подумали - Разве куриные шеи могут быть вкусными? Поверьте эти шейки по вкусу не уступают крылышкам.
Ингредиенты
Шеи куриные - 1 кг.
Перец красный молотый, соль - по вкусу
Соевый соус - 200 г.
Способ приготовления
Шаг 1 Шеи выложить в миску, полить соевым соусом, посолить и посыпать перцем. Оставить мариноваться на 1 час.
Шаг 2 Выложить шеи на противень, маслом смазывать не надо. Выпекать при температуре 200 градусов 15 минут, затем увеличить температуру до 220 и выпекать еще 15 минут, в процессе приготовления несколько раз перевернуть.
Приятного аппетита!
Ингредиенты
Шеи куриные - 1 кг.
Перец красный молотый, соль - по вкусу
Соевый соус - 200 г.
Способ приготовления
Приятного аппетита!