Гладковыбритый шишун• 27 января 2015
Как вы живете на 3-4 тыс грн??
Почему не ищите доп. доходов? Не уезжаете на заработки заграницу? Да, европейцам опы мыть или в Москве на стройке работать. Но при этом жить достойно, а не подливы без мяса делать и шеями куринными наедаться!
Почему не получаете другие профессии, более высокооплачиваемые? Мастер по маникюру, шугарингу, наащиванию ресниц - курсы недорогие, а профессии востребованные и лучше оплачиваемые чем медсестра или продавец в ТЦ. А только стоните и завидуете тем, кто живет лучше!
Вопрос конечно же не касается переселенцев, инвалидов, пенсионеров.
Берегу и стерегу• 27 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня муж работает пожарным, получает 2200 грн. Он прапорщик, командир отделения, стаж имеет приличный, если пожар - то в огонь или первым или замыкающим - как самый опытный. Я вот часто думаю, да пропади она пропадом такая работа, когда копейки считаю. Но понимаю ведь, что именно в этом деле он профессионал, ему это нравится. Когда идет на работу, говорит: ’Ну все, я пошел спасать людей, животных и материальные ценности’.
посоветуйте ему закончить курсы шугаринга и зону бикини драть таким дамам как автор и пусть ярким пламенем горят те квартиры, автору потом каску и помпу - и пусть гасит.
Барышня_Смольный• 27 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
молодец!если есть призвание, это здорово. Зато на пенсию в 40, если не ошибаюсь
Непогодка• 27 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну не 1300грн как медсестра?
в этом месяце у меня 3000. из них 700 аренда. 500 с хвостом налог ...маникюр и педикюр . ах да - материалы по скромному потянули на 630....
и не скромно будет говорить - специалист я хороший ... людям сейчас не до маникюра .в моем городе.
Гладковыбритый шишун
• 27 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
А вот это, собственно, и называется - встать в позу)
Взрослый, адекватный человек отвечает за собственные решения и собственный путь в жизни.
А не забирается на виртуальные баррикады с риторическими вопросами.
Примите, что у каждого своя жизнь, пусть и не всегда понятная вам лично - тогда не нужно будет ничего понимать)
Никаких поз и баррикад. Не спится, читаю топовые темы и возник вопрос.
Берегу и стерегу• 27 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
у меня подруга медсестра. ставка - 8500 грн
опачки, это где так платят хорошо медсестрам?
Кому там слова не давали• 27 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
кстати, да
пусть освоит глубокую эпиляцию
АнтиТанкист• 27 января 2015
Хотите вы того или нет, но посыл вашей темы не очень корректен.
Впрочем, темы о доходах - они тоже таковы)
Вбигудях• 27 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня то зп побольше вашей, но советовать врачам, учителям и тд и тп идти на курсы маникюра в голову не приходило как то...
У меня зп меньше, но в точку!
Гореотума• 27 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
А с чего вы взяли, что я встала в позу?
А также хвастаюсь, самоутвержаюсь и пр. что мне здесь наговорили.
Я просто не понимаю как можно жить на копейки, ущемлять себя и детей, но при этом даже не пытаться что-то изменить в своей жизни?
а Ві почему ничего не меняете? Или 9000 - єто верх Ваших мечтаний?
Ответ дляНепогодка
наверняка вы нас обманываете
но если нет, у вас остается вариант с европейскими жопами
Баррикадница• 27 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
А потом автор будет звонить что пожар а в ответ ’ой, у нас все рабочие на вызовах по шугарингу’
Берегу и стерегу• 27 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
кстати, да
пусть освоит глубокую эпиляцию
ага, огневая эпиляция глубокого бикини, бензин и спички приносить с собой.
все по ГОСТу!• 27 января 2015
А подружка у меня манипуляционной медсестрой в областной неврологии работает. Получает те же 1300 грн., но ведь медик она от бога. Тоже часто задумываеться о смене работы, но повышенное чувство ответственности пока не позволяет все бросить.
Гладковыбритый шишун
• 27 января 2015
Ответ дляНепогодка
Все мои мастера - парикмахер, маникюр, депиляция - запись на несколько дней вперед, все забито. О доходах их не спрашиваю, но не думаю, что 1500-2000 тыс.
вАлнуюся сильнА• 27 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Что за бред? Тема о прибыльной профессии, а не о нужной.
Берегу и стерегу• 27 января 2015
Ответ дляCernobai
а если коммунальщики мужчины на стройки уедут, а у нас свет отключат
ну на стройку еще ладно, главное чтоб не на эпиляцию, а то забудут потом какой стороной к счетчику подходить.
Всех анонимов аноним• 27 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
+100
у меня почти такая же работа. получаю правда побольше, но свою работу безумно люблю, и лучше чем я ее никто не сделает
вАлнуюся сильнА• 27 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
+100
К сожалению, в нашей стране не ценят специалистов ’от Бога’
Баррикадница• 27 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
А вы не читали топовые о зп в 40 000? Не думали что ваша зп для них это гмм... ну каГбе, вам надо точно на курсы или опу мыть как вы написали.
Ответ дляГладковыбритый шишун
так вот где собака зарыта !!!
автору не хватает шугараторов и прочих цирюльников
Берегу и стерегу• 27 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
а вам что, пожарные не нужны, учителя, врачи, все развернуться пойдут барыговать и волосы с п+сек выдерать, а лечить кто будет, гомеопаты и бабки-яйцекаталки? а детей кто учить будет- улица? куда катиться наш мир, никакой морали.
Ответ дляБерегу и стерегу
мораль в ночной клуб не оденешь
Вбигудях• 27 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
вот вот! Получается пусть все будут маникюрщицами. Но все профессии важны! Особенно медики!
Гладковыбритый шишун
• 27 января 2015
Ответ дляБаррикадница
Все может быть
Берегу и стерегу• 27 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
мораль в ночной клуб не оденешь
а что. основная цель жизни покрутить попкой в ночном клубе?
Я-ваш шанс• 27 января 2015
Ответ дляДея Торис
автор, а кто лечить Вас будет? Ну будет у Вас пиписька бритая да ноги, и ногти в маникюрах, а кто Вам укол поставит?
а детей кто учить будет? А во дворе снег убирать?
Наверное инопланетяне)
Берегу и стерегу• 27 января 2015
Ответ дляВбигудях
и пожарные кстати тоже. я вообще не представляю какие должны быть железные орешки чтоб не бояться туда лазить.