Домашка• 27 января 2015

Активная фаза мобилизации?

Девочки, кто знает, что 29-30 числа активная фаза мобилизации?
Беззубовна• 27 января 2015
*выловили
КтоЕслиНеЯ• 27 января 2015
Ответ дляСоседушка
У нас вчера военком орал как потерпевший говорил: хотите тепла - покупать одежду, одевайтесь, хотите безопасности покупайте бронежилеты, вы думаете, что 100 тысяч будем призывать так нет мы полмиллиона призовем. А на вопрос о том, что не служил сказал что через 25 дней -ты десантником станешь.
Ага ,а потом этих десантников закапывают где попадя
Папина дочка• 27 января 2015
Ответ дляБеззубовна
*выловили
в смысле, сотрудников новуса или народ проходящий ловили?

А повестки будут разносить с 20 по 29число.
Говорят, что обычных рядовых хватает, а вот офицеры запаса уклоняются, их никак не удается набрать. Это и понятно, нормальные взрослые мужчины, с хорошим образованием и опытом работы, понимают, куда им придется идти и что делать, от этого не в восторге.