Хотим купить дочке раскладной диван. Бюджет до 2500 грн. Спальное место около 1950 * 80 см
Посоветуйте хорошие практичные модели, может кто заказывал недавно.
И если кто разбирается в тканях, какую недорогую практичную выбрать?
Буду благодарна всем откликнувшимся.
Alen-ka G.• 27 января 2015
мы заказывали такой:
очень довольны... правда цены сейчас на него выросли.. мы где-то в районе 2500 заплатили
Утренняя зорька• 27 января 2015
купите укризрамебель, там качество на высоте, ортопедический матрас, а вообще обращайте так же внимание на нагрузку на диван, к примеру сами садитесь, ведь ребенок может попросить мама полежи со мной, в таком случае должна быть не менее 150 кг! Ткань лучше всего брать типа по фактуре напоминает джинсовую или вроде как бризент по виду, она практичнее и чистится легко.
Ответ дляAlen-ka G.
мы заказывали такой:
Спасибо. Попробую присмотреть что-то на этом сайте. А цены действительно так выросли, что я теперь сомневаюсь, что мы сможем выбрать нормальный диванчик за 2500. Присматривали с осени, собирали денежку, а теперь за эти деньги и нечего выбрать((
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо за ответ. Про Укризрамебель слышала, действительно хвалят качество, но, к сожалению, по ценам мы не впишимся там(
Есть сейчас акция от Матролюкса на диваны Диана 1 цена 2500 гривен +100 гривен доставка в ваш город под подьезд транспортом фабрики. Акция до 31,01 2015 года.Неплохой диванчик. https://www.kidstaff.com.ua/tema-12218305.html
Утренняя зорька• 27 января 2015
Еще хорошие диваны в прогрессе с усилиным матрасом, мы маме покупали недавно но большой стоил 3600, а детские были там от 1500
Ответ дляkydesnica
Спасибо! Но мы рассматриваем немного другой вариант. Ищем Чтоб раскладной механизм был в длину, по росту.