Помогите советом, пожалуйста.
В первый раз в жизни столкнулась с выбором обуви на ребенка и совсем растерялась в обилии предложений)
Мне нужна обувка на весну, сапожки или ботиночки, на погоду от 0 до плюс 10-15. Не резиновые, с ними уже определилась. девочке год и два месяца.
Что лучше выбрать? Какие фирмы лучше? Потыкайте в меня фотки вашей обувке - моей благодарности не будет предела)
Ежик Хрюха• 28 февраля 2013
Я брала угги некст- верх натуральный замш,срединка иск.мех-красивые,теплые! А на эту весну тоже некст но только в срединке флис
А я Вам советую, Лапси ! Себе беру и всем подружкам, по хорошим ценам !!!
здесь цена и вся коллекция Лапси и Ариал , от цены сайта 15% СКИДКА
Рекомендую Лапси, у них хорошая, качественная и кожаная обувь.Супинатор, высокие задники и регулируемые модели.
Ариал чаще не кожа (верх), но резиновые сапоги и кеды очень прикольные.
Вот каталог и сайт
вот список магазинов где можно посмотреть и примерить
т.к. обмен НЕ возможен.
Вот каталог и сайт
т.к. обмен НЕ возможен.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляNikocha
угги таким маленьким вроде нельзя, они стопу не фиксируют или чтото в этом роде.
Не вроде,а категорически нельзя.Уродуют стопу.
лучше берите на липучках - они хорощо фиксируют ногу. пост 1, фото 4 красные - не лучший вариант для годоваса.
хорошо с прорезиненным носком - дети еще часто падают и обувь без носка после для носки будет выглядеть убитой в хлам.
если есть фин. возможность, смотрите суперфиты, экко деми на гортексе.
немного дешевле польские бартеки. турецкие минимены, тифлани тоже неплохи и чуть дешевле Польши. есть хорошие модельки у Векко.
Ответ дляТ_О_А
спасибо большое
Аноним• 28 февраля 2013
нам тоже 1 год и 3мес. на весну будем носить Экко мимик 22 размера-остались с осени(если не перерастем).Я ими очень довольна,как первой обувкой,-легенькие,практически невесомые,гибкая подошва,шнурками можно отрегулировать на любую ножку, удобные и соответствуют ортопедическим нормам.
А из варианта побюджетней-обратите внимание на обувь ТМ Шалунишка (Россия).У нас 2 пары зимней были этой фирмы-остались довольны очень тоже,отлично носятся (после зимы как новенькие!). там все учтено-супинатор, жесткий задник, каблук Томаса, много симпатичных моделек (правда восновном больше идут на широкую ножку с подъемом).
А вообще,как по мне, весной ботиночки нужны не так долго,как осенью- резко потеплеет и быстро перескакивать на туфли/мокасины нужно. Туфли купила Кларкс-в прошлом сезоне тоже их носили -отличное качество,на ножке сидят как влитые (у этого производителя обувь можно подобрать каждую пару обуви по своей полноте ножки ).
Ежик Хрюха• 28 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
конечно нельзя
если это единственная обувочка,то может и не стоит такую покупать... а вот если прогуляться иногда,то очень даже ничего,тем более что ребенок маленький,и многие мамашки предпочитают катать еще коляски,чем бегать за малышами. Тут как говорится,на вкус и цвет товарищей нет!
Аноним• 28 февраля 2013
Да, и самое главное в таком возрасте- это соответствие обуви ортопедическим нормам-жесткий и высокий задник, хорошая фиксация ноги,желательно супинатор и каблук Томаса. А это никак не угги,дутики, кеды и тому подобное! Как по мне,пусть лучше обувь из хорошего кожзама, но правильная!

Ответ дляАноним
спасибо большое за ответ)
я на Шалунишку поглядывала, но мне страшновато как-то было, из-за того, что российские, нету у меня к ним доверия))) Пересмотрю свое отношение) Легкие ботниочки и что-то типа мокасинчиков к нам уже едут из Польши. Еще хочу купить резиновые сапожки (малявка полюбила лужи страстно) - их уже выбрала, осталось оплатить. А на такую погоду как сейчас у нее только зимние демары, но в них жарко. Вот и ищу что-то среднее)
Ответ дляАноним

моя зиму в дутиках как раз отбегала, то есть бегает она только последнее время - недавно научилась ходить. Но воде все с ногами в порядке)
Ответ дляБякина
спасибо большое за ответ)
Я брала демики и туфли - нормально, отбегала старшая, еще и младщей достанется, а вот были у нас BG - это капец просто.
Аноним• 28 февраля 2013
А я ’Ortopedia’ буду брать.
Сейчас носим термо ботиночки Еко, это до +8.
от +8 - +15 - буду покупать беленькие как на фото 1,2
а от +15 выберу какие то одни - как на фото 3,4,5
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляБякина
Многие проблемы с ножками.походкой можно и не заметить-мы же не ортопеды.но дутики в качестве первой обуви-это совсем не то...