Живчик-счастливчик• 27 января 2015
Не из зависти......а простое любопытство
Подлежат ли мобилизации цыгане ?
Ведь они тоже граждане Украины. Нигде не работают . с тех пор как выплачивают за каждого новорожденного, плодятся как кролики. Не беременными ходят лишь мужчины-цыгане. Самые "плодовитые" ездят уже не на старенькой кляче а на новых BMV. Большенство оформлены как " мать-одиночка" с 5-10 детьми :)))
Это реально в Закарпатье так
Мотылек• 27 января 2015
меня больше интересует военнообязанные почему не идут их 600тыс у нас в Украине, а вы цыгане
Мотористка• 27 января 2015
они как прыщ на теле гос-ва, только за пособиями детскими бегают требуют. Но обязанностей у них никаких
пьЯНА• 27 января 2015
Ответ дляМотылек
я последний раз их видела в 90-х
да ладно, на Троещине в Киеве за гаражами в лесочке живут, летом точно там были))))
Мотылек• 27 января 2015
тут одна на советчице жОна командира спецназа глотку рвет на советчице, прикрывается высоким давлением, вот где надо капать
ХдеЯсь?• 27 января 2015
О цыгане, у нас в городе, есть район, где они стабильно обитаю... Скорее цыганок призовут, у них не принято, чтобы мужчина работал
Бабка-ежика• 27 января 2015
Ответ дляМотористка
фига се прыщ... вы видели КАК они живут? не те единицы, что супер-крутые, а все остальные? врагу не пожелаю. И без никакой перспективы.
Не прохожу мимо• 27 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Живчик-счастливчик
• 27 января 2015
Ответ дляМотылек
я последний раз их видела в 90-х
Счастливая
Живчик-счастливчик
• 27 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
точно
графиняВишенка• 27 января 2015
Ответ дляМотористка
Ну и чем они отличаются от наших многодетных? Разве что тем, что цыгане.
Живчик-счастливчик
• 27 января 2015
Ответ дляМотористка
100%
Реально....у одной цыганки был выкидыш на 4 месяце....табором ходили требовать выплату ’по рождению’
Зоя Жорівна• 27 января 2015
Ответ дляМотылек
меня тоже это интересует, они обучены всему тому, чему нужно обучать обычных призывников, обмундирование у них есть, стрелять умеют, куда они все делись?