Обращеница• 27 января 2015
Девочки, кто-нибудь осветлял волосы тоникой???
у меня русые волосы, может кто пробовал осветлить русый цвет??
Зубная фея• 27 января 2015
тоника и подобные ’шампуньки’ не осветляют! Если волосы свои, не окрашены ранее, то на несколько тонов можно окрасить краской с высоким процентом окислителя. Если окрашены ранее, то только пудрой или спец.смывкой
Живчик-счастливчик• 27 января 2015
не пользуйтесь этой гадостью, в составе есть свинец, сушит и убивает волосы. Мне говорил о них не один мастер. Уж лучше безаммиачной краской.