у дочки сильно путаются волосики, по утрам просто до слез, так расчесываемся. чем вы спасаете локоны своих красавиц?
sneguro4ka79• 28 января 2015
присоединюсь к Tangle Teezer-купила, хоть человеком себя почувствовала. а то один сплошной колтун на голове. по одной волосинке вытягивала. я еще после мыться волос пользуюсь маслом для волос (сейчас от Лореаль) и брызгалкой для облегчения расчесывания Маленькая фея. помогает! утром встаете-побрызгайте волосы брызгалкой несильно, чтоб мокрые не были. пока туда-сюда, оно впиталось и расчесываетесь. а расческа эта действительно хорошая, не жмитесь, купите, пусть ребенок не мучается.