с_переулочка• 27 января 2015
Зачем удалили вопрос про любовниц????
Я была только на 19 странице, мне еще было читать и читать...
с_переулочка
• 27 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
учительнице английского видимо не понравились свои фотографии))

, кстати, посмотрите в какую я подкатегорию разместила эту тему)))
Смешнюча• 27 января 2015
самое интересное (фото в ошейнике и растянутыми сосками) Вы явно уже прочитали! Так что много не потеряли!
Пи Пи Пилюля• 27 января 2015
А я так только что уселась хорошо, решила почитать, а тут облом(((((
Sobol_Lesya• 27 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Точно.... Так мне обидно за эту девушку и жаль ее очень
Ой та не то слово... По моему, если она не возьмется за свою ’личность’, переключится на ребенка, пойдет на работу... То все.... потеряшка...
ЗабежАЛОЧКА• 27 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ибо одна недовольная особо создала тему чтобы жаловались
тему жалобщицы тоже удалили, но и темы про любовниц больше нет(
Мая твая не панимать• 27 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Блиин....
Это была самая интересная тема на Кидстаффе.
100 %
Пушка заряжённая• 27 января 2015
открываю другие темы, а читать их вообще не интересно, да и не хочется. Ухожу спать.
Синди Кроуфорд• 27 января 2015
Я потратила сколько времени, прочитала 13 страниц и фсе.... Не пойму, там кто то себя узнал? В чем дело?
Не гавкаю- но охраняю• 27 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать

жаль, что закрыли, там только из моего города девушка пришла, думала почитаю
Зефирная попка• 27 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
любовница себя узнала и пожаловалась
а потом, как крыса, тему раз и закрыла
точно. тоже не дочитала. козлих нужно знать в лицо
Выручалка• 27 января 2015
Я тоже только что зачиталась, хотела перейти на другую страницу и облом, типа пора спать ложиться
Синди Кроуфорд• 27 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так можно здесь продолжить
Завтра не пью• 27 января 2015
Давайте попросим вернуть темку
или как? я только пару страниц прочла((
Синди Кроуфорд• 27 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
Да каталог козлов тоже не помешает!
ЗабежАЛОЧКА• 27 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Давайте попросим вернуть темку
или как? я только пару страниц прочла((
а как попросить?
Пи Пи Пилюля• 27 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Давайте попросим вернуть темку
или как? я только пару страниц прочла((
Я за!!! хочу почитать)))
Пэрисхилтонша• 27 января 2015
Ответ дляTatyana_1975
А я вообще только 4 страницы.......
счас опрос сделаю, идите девочки голосовать
СноваЗдорова• 27 января 2015
а я начала с конца и до 20 страницы только дошла фотки смотрела. знакомую свою узнала так что в египте и все писали что лицо как у селючки. много лет о ней ничего не слышала рада что у нее все хорошо)
и вообще темка мне понравилась. жалко что удалили
Завтра не пью• 27 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а как попросить?
интересная была, да, девочки?)
Злюка-закусюка• 27 января 2015
Ответ дляSobol_Lesya
Это да, он с ней сделал все что хотел ,воспитал так как ему надо, ребенка родила,на работу нини,а зачем пусть от него зависит -ему так удобно ,никогда ему ничего не скажет и не пикнет ,потому что завист от него ....думаю ее нужно на работу немедленно отправить и в спортзал.... И на курсы ин.языков ....и воообще муж так часто в командировках,и так как ей не хватает общения , она решила устроиться на работу .... И вообще молодая девушка ,пока не поздно ,-нужно себя в руки брать
Вы как думаете?
Пирожкиня• 27 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
Кто-то себя искал, кто-то других смотрел, каждому свое! Вы же запомнили что 25 страниц было, значит тоже в теме, вам что интересного было???
себя искала