с_переулочк­а• 27 января 2015

Зачем удалили вопрос про любовниц????

Я была только на 19 странице, мне еще было читать и читать...
ЗабежАЛОЧКА• 28 января 2015
давайте писать дальше в теме для голосования,чтобы ее было видно всем

Пи Пи Пилюля• 28 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
там сидело почти 500 человек, а ябеды все испортили!Нет, лучше уже неделю про ужасы войны читать!
ого, блин и я хочу, обидно)))
ну да, а то негатив и правда надоел, хочется чего-то веселенького
СноваЗдорова• 28 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
счас опрос сделаю, идите девочки голосовать
сделали опрос? дайте ссылку
Пэрисхилтонша• 28 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-810038-0-1#...
Пэрисхилтонша• 28 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
сделали опрос? дайте ссылку
Прилипало• 28 января 2015
Я тоже хочу эту тему!!!!Только зашла,хоть отдохнуть, и так депрессия везде. А темы нет(((Верните тему!!!!!!
Завтра не пью• 28 января 2015
училка- училка... я не дочитала до нее. расскажите! что там! ябеды!!! еще и темку закрыли и спать ушли!!! надо их сюда позвать! как в детском саду, чесное слово! полдня тема была, никому не мешала, а тут раз... точно себя нашли))
Из Хацапетовки• 28 января 2015
Ответ дляTania19
Пліток не люблю, тему не читала, переглядала тільки фото! Ну справді цікаво на кого ведуться одружені чоловіки
навіщо вам чужий бруд? Ви ж молода гарна дівчина. Не псуйте собі енергетику, не будьте як всі.
Спелый баклажан• 28 января 2015
Девочки, лучше кино интересное посмотреть или выспаться.

Не гавкаю- но охраняю• 28 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
так там одна советчица эту училку знает, обещала ей или позвонить или написать, вот видимо позвонила, а она сюда прибежала жаловаться)))
Завтра не пью• 28 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вот оно че)) понятненько) спасибо)
Tania19• 28 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Я не Тролль• 28 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Господи, какие же вы моральные уродины!
Малявка-козявка• 28 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Я на 28(сторінці зупинилась...ех шкода
шо там далі було. я застрягла на 16стор.
Электричка• 28 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Господи, какие же вы моральные уродины!
Вы училка?
Tania19• 28 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
я тексту не читала, але фоток було багато))
Не гавкаю- но охраняю• 28 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Господи, какие же вы моральные уродины!
Цитата:
Господи, какие же вы моральные уродины![/citну да, е те что спят с чужими мужьями - ангелы))
Дюймовочка• 28 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
, кстати, посмотрите в какую я подкатегорию разместила эту тему)))
всё правильно

пысы тоже не дочитала, только я вылаживала фото своего бывшего
Дюймовочка• 28 января 2015
всем сюда

тему о любовницах вернуть или нет? голосование
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-810038

http://photo.i.ua/user/7124855/434704/12845779/

СМСница• 28 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Вы училка?
Любовница! У нее солидарность с коллегой по цеху)))
Бабканадвоесказала• 28 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Господи, какие же вы моральные уродины!
+
ТебеОноНадось• 28 января 2015
Да! Девочки! Сама тему читала для интиреса но с училкой это перебор, имею виду её фото!
ЯспАкойнаЯ• 28 января 2015
Я считаю что каждый должен отвечать за свои поступки. Допускаю что при дефиците мужского внимания возможен одноразовый секс с женатым мужчиной, тихонько чтоб ни кто не знал, но фоткаться зачем? Зачем строить отношения с несвободным мужчиной.
ПС сами б***и виноваты! Даешь темку с фотками!!!! Пусть страна знает своих героев!
Люблю Поумничать• 28 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я думаю ажиотаж уже прошел))дубль 2 уже не будет интересен)) я из той темы..’патриоточка’,как бы и рада,что ее не обнаружила сегодня,т.к. выставляла свои фото ’на зло врагам’
Я такая Я• 28 января 2015
зачем оно вам,чтобы беду притянуть.я даже боюсь читать такое
ЯспАкойнаЯ• 28 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
От того что Вы боитесь и не читаете подобную инфу, вероятность попадания в подобную ситуацию меньше не становится.
По факту, мне уже за сороковник, поверьте, среди моего огромного круга знакомых, нет женщин с идеально верными мужьями! Есть те кто узнал сразу и предпринял меры, есть те кто долго ни о чем не догадывался.
Мой идеальный муж тоже не смог без потерь перешагнуть кризис среднего возраста. Нашлась барышня, на 12 лет моложе его, которой захотелось ТАКОГО мужа.
Я такая Я• 28 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я это знаю но лучше не думать об этом и не быть занудой как 80% женщин и мужики конечно хотят разгрузки и покоя на стороне,я когда прихожу на корпоротив мужа мне даже постороние люди говорят как муж меня любит и только обомне говорит,он всегда гордится перед коллегами и друзьями что я его не пилю и разрешаю с друзьями погулять на рыбалку и все любимые мелочи мужчин,а многие жены не пускают им лучше чтобы он маячил перед глазами и пилить их
ЯспАкойнаЯ• 28 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
Не факт, у меня тоже на работе мужа так говорили.Тоже не пилила и не держала. все как Вы пишите. НО. Смею предположить, что все же излишняя свобода потенциально опасна. Моего на корпоративе сначала напоила, потом соблазнила (замечу очень искусно). Некоторый вид сексуальных отношений для меня неприемлем, а для барышни очень даже, больше скажу, основной.
Я такая Я• 28 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ой капец сочувствую
Наивная Хо• 28 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
под анонимом, поэтому спрошу))) А.С . не приемлете? а то думаю, будет ли муж на стороне искать, потому как я по-любому не соглашусь - не из-за вредности, а со здоровьем в этой части проблемы, оно мне дороже, чем прихоть мужа ))