с_переулочк­а• 27 января 2015

Зачем удалили вопрос про любовниц????

Я была только на 19 странице, мне еще было читать и читать...
ЯспАкойнаЯ• 28 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
Ой капец сочувствую
Не стоит, просто нужно быть в курсе дела, внимательной в отношениях, знать какие есть возрастные кризисы, потребности. Обязательно должен быть активный и организованный досуг. И понимать, что любовницы всегда работают на противоположностях. Всегда найдут слабое место и предложат мужчине то, чего ему не хватает, что ему хочется.
И самое главное,теперешние барышни интересуются психологией, иногда не брезгуют ведьмацкими штучками (да, да и такое бывает), любят себя и свое тело (даже если оно не очень), раскрепощены в сексуальных отношениях, возможно некоторые для этого посещают курсы стрип данса....Если мужчина в материальном плане и статусе интересен, то и внимания к его персоне таких барышень больше...

ЯспАкойнаЯ• 28 января 2015
Ответ дляНаивная Хо
под анонимом, поэтому спрошу))) А.С . не приемлете? а то думаю, будет ли муж на стороне искать, потому как я по-любому не соглашусь - не из-за вредности, а со здоровьем в этой части проблемы, оно мне дороже, чем прихоть мужа ))
Именно.
Наивная Хо• 28 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Именно.
тогда хрен с ним, с мужем.)) А то с моими проблемами и до онкологии можно досекситься таким образом.
ЯспАкойнаЯ• 28 января 2015
Ответ дляНаивная Хо
Правильно, попробуйте объяснить подоходчивее все риски, если поймет то ничего, если нет - поставить его мордой к лесу с последним предупреждением.
Наивная Хо• 28 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да он в курсе моих проблем, и не могу сказать, что прямо настаивает в ультимативной форме, но просит часто - когда чего-то хочется, оно ж хуже, чем болит, тем более, болит не у него)). Но на это я ’пойтить’ не могу!))).
Дафна• 28 января 2015
Что бы тут не писали ’моралисты’, а тема веселенькая была, отвлекла от всех грустных событий. Фотки интересно было смотреть
ЯспАкойнаЯ• 28 января 2015
Ответ дляНаивная Хо
Ну если не понимает на словах,сделайте подборку фото-иллюстраций проблематики (одно выпадение прямой кишки чего стоит). Наглядная информация доходит легче. Я когда то для своих студентов пригласила врача дермато-венеролога. Ой, она такой ’красивый’ атлас привезла с собой
А на ’десерт’ я им видео подсунула про аборты (тяжелое, показано как страдает малыш), разложила по полочкам последствия абортов для женского организма... Нормально так провела воспитательную роботу по профилактике беспорядочной половой жизни, планированию семьи...Ох как пацаны внимательно слушали, на них это большее впечатление произвело чем на барышень.
Гордая_птичка• 28 января 2015
Ответ дляДюймовочка
всем сюда

тему о любовницах вернуть или нет? голосование
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-810038

http://photo.i.ua/user/7124855/434704/12845779/
по последней ссылке что??? там пусто