Принцепесочка• 28 января 2015

Плохой аппетит у дочки!!!!

Девочки!!!! Это какая-то катастрофа с питанием дочки! Ей 9 лет. Ест очень плохо. Из мясного отбивная и тушенное мясо. Печенку мы не любим ни в каком виде. Рыбу по желанию. Вообщем я устала!!!!!
Может кто-то знает витамины для усиления аппетита?!
размахер• 28 января 2015
проверьте желчный пузырь на деформации

ДлинноНожка• 28 января 2015
Из витаминов киндер биовиталь.
А вообще я сама в детстве и лет так до 15 ужасно ела...худющая была...страдала от этого. По совету кого-то аппилак пить стала-пчелиное маточное молочко. Помню аппетит лучше стал. А потом лет с 16-17 наладилось все, поправилась, фигура шикарная стала. Но потом уже через много лет выяснилось, что у меня двойной загиб желчного и Может как раз пока не переросла немного из-за этого ничего есть не хотелось. Проверьте дочку!
Фисташковый кокец• 28 января 2015
Из мясного отбивная и тушеное мясо... Так это очень даже супер! Моя такое вообще не стала бы есть. Вообще никаких нет предпочтений, а на мясное смотреть не может. Так что у вас ещё не кошмар.
автор sunlena • 28 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
проверьте желчный пузырь на деформации
Это зонд нужно глотать?
Чудо в декрете• 28 января 2015
мой молочку не ест ни молоко ни каши на молоке ни творог ни кефир нечего...5 лет в садике чай с хлебом ест если молочка,трагедия ,какао да молоко с мдом да,покупной йогурт да и все ((мясо тоже перебирает, но не так
Трусиковед• 28 января 2015
Моя ест максимум 50г. пищи за раз((( тоже уже сил нет. И в садике уже замучились, может съесть 1 вареник или 5 ложек каши(((
А где и как проверять желчный? Посоветуйте, Киев.
Подтяжка• 28 января 2015
Ответ дляsunlena
Это зонд нужно глотать?
Для выявления деформации достаточно УЗИ желчного и к гастроэнтерологу хорошему сходите, не только в этом может быть причина. Я свою дочку сводила, назначили лечение, доктор сразу сказала, что аппетит появится, и действительно! Помогло. А то раньше есть никогда не просила и всё не нравилось.
Подтяжка• 28 января 2015
Ответ дляТрусиковед
Да в любой детской поликлинике делают УЗИ, талончик берёте у педиатра.
Kukuruzza• 28 января 2015
рыбу готовьте вкусную и вкусно)))
моя тоже, не в припрыжку ест)
но если лосось запеченный или свежий хороший хек жаренный - ест прекрасно)
печенку с уговорами, раз в пару недель) да и то - куриную.
и я ее понимаю - так как сама ливер не очень люблю, в том числе и печень.
и рыбу, только хорошую ем.
карасики с костями и пахнущие тиной, неалле и для меня)
а что? мясо по французски, плов с мясом, вкусные телячьи котлетки не ест, гуляш с паприкой и помидором?
это же все так вкусно)