Анчо Ус• 28 января 2015
гречилась 1,5 месяца ,минус 22 кг ушло
не сложно
меню:8 утра-кофе
10 утра-чашка зеленого чая
15-00 гречка чашка
17-00 стакан кефира
19-00 чай
так каждый день
на НГ только позволила пакет сока яблочного и салат греческий
начальный вес-82,00
на сегодняшнее утро-60,150
меню:8 утра-кофе
10 утра-чашка зеленого чая
15-00 гречка чашка
17-00 стакан кефира
19-00 чай
так каждый день
начальный вес-82,00
на сегодняшнее утро-60,150
Манижа2012• 28 января 2015
Ого. а кожа как?
Я пару лет уже с пп, думаю оно полезнее?
Как Вы думаете вес будет держаться?
А голод во время диеты был?
Как Вы думаете вес будет держаться?
А голод во время диеты был?
Кондуктор троллейбуса• 28 января 2015
я бы загнулась от такого разнообразия
молодец автор конечно...
Му ма му ма му• 28 января 2015
фото??
поздравляю, у вас ’сгорели’ все мышцы, а жирок поди пооставался
Мама Карло• 28 января 2015
я бы сдохла! на гречке без соли сижу ровно 1 день! и то - предпочитаю пить воду, чем есть ту гречку )))
Однозначная• 28 января 2015
как выглядите?состояние кожи?лицо?улучшилось или ухудшилось?были обострения хронических болезней,головные боли?как менялось эмоциональное состояние?
всегдаДаДа• 28 января 2015
Ответ дляМанижа2012
Ого. а кожа как?
Как Вы думаете вес будет держаться?
А голод во время диеты был?
Как Вы думаете вес будет держаться?
А голод во время диеты был?
стакан гречки - стакан кефира и без голода?
уверена, голод был еще тот, но у человека характер!
АгатаХристя• 28 января 2015
Я на гречке тоже 20 кг скинула, но после этого не могу есть её уже три года. Как посмотрю, как вспомню. Лучше голодной сидеть. Но результат налицо.
Сегодня на диете• 28 января 2015
Автор, отчитайтесь через полгодика, сколько набрали и как печень-поджелудочная-желудок себя поведут.
За такой срок стак сбросить- это колоссальный вред.
Кы-ы-ы-ця• 28 января 2015
А как Вы себя чувствуете? Имею ввиду общее состояние - ЖКТ, волосы, ногти.....
Мама Карло• 28 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
мне тоже такое писали весной, когда я тут темку создавала про монодни ))) а я уже на 26 кг похудела!
Му ма му ма му• 28 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
Угадайс• 28 января 2015
это же какие проблемы ЖКХ вы себе заработали при таком однообразном питании!а волосы,кожа,ногти в каком состоянии?самочувствия:бодры,активны?
Му ма му ма му• 28 января 2015
а еще вы замедлили свой обмен вещесвт и если начнете употреблять больше калорий, то они сразу уйдут в ЖИР...так что теперь это ваш рацион на всюжизнь!
Анчо Ус
• 28 января 2015
как всегда все ’радуются’)))
ну ничего,главное,что мне это нужно было и результат
всего хорошего всем
Манижа2012• 28 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
характер это да.
автор большая молодец
Но организму большой вред, мое мнение.
Есть люди которые едят мало и им стакана гречки на день за глаза, я знаю таких
автор большая молодец
Но организму большой вред, мое мнение.