Наверняка• 29 января 2015
ГЕРБАЛАЙФ,что скажите?
Интересно Ваше мнение,отзывы,не только как потребителя,а если заняться бизнесом?
Лично я кушаю продукцию,ничего плохого сказать не могу.
ТигрЛьвович• 29 января 2015
Розводять людей на гроші, продають найдешевший соєвий протеін за космічними цінами! Якщо ви себе поважаєте, не тратьте час на цю дурню!
СовНарКом• 29 января 2015
А хорошее что-то можете сказать? Столько негатива о Г., что даже не хочется пробовать
ТигрЛьвович• 29 января 2015
Ответ дляСовНарКом
Ні, хорошого нічого не можу сказати на превеликий жаль
Наверняка
• 29 января 2015
Ответ дляСовНарКом
Х хорошее если придерживаться правильного питания с Г.худеешь без вреда здоровью.
Рожки-да-ножки• 29 января 2015
Гербалайф ещё существует?))) Я думала это чудо осталось в девяностых. ’Хочешь похудеть, спроси меня как.’))) Прям ностальгия.
Рожки-да-ножки• 29 января 2015
Ответ дляНаверняка
Ага,помним помним, худеешь, но как только перестаёшь эту дрянь кушать распирает обратно в разы больше. А с правильным питанием и без гербалайфа похудеть можно.
Ольга Амур• 06 февраля 2015
А мне больше Чойс по бизнесу понравился)) Я прошла уже и AVON, и Орифлейм, и Амвей, в Гербалайф меня не втянули. Продукция неплохая, но я бы Чойс посоветовала)
Если заинтересует, расскажу)
Наверняка
• 08 марта 2015
Ответ дляОльга Амур
Если заинтересует, расскажу)
расскажите...
Ольга Амур• 09 марта 2015
значит так))), компания Чойс, занимается 3-мя видами продукции. Первый - фитопрепараты на основе пророщеных зерен овса, пшеницы и кукурузы. я сначала была просто клиентом, а потом решила пробовать строить бизнес, потому что продукт реально помогает. (у меня рассеянный склероз, я проверила). Здесь есть различные комплексы, которые работают с разными системами чел. организма). Второй вид продукции - средства по уходу за кожей и волосами ТМ White Mandarin. В ее составе только натуральные компоненты растительного происхождения. Декоративки нет, только шапмуни, гели, скрабы, пилинги, крема и т. п. + детская серия (средство для купания, лосьон и защитный крем). Я сынульку мажу. И третий ТМ ’Добра їжа’ - на основе прозеров и солод ферментированный. Производитель продукции - Украина. Компания сравнительно молодая и достаточно перспективная. Потому, что в проекте так-же товары для дома и продукция по уходу за ротовой полостью. Продукция УКРАИНСКАЯ, что радует. Компания разрабатывает свою продукцию при поддержке Национальной Академии Медицинских Наук, Института педиатрии, акушерства и гинекологии АМН Украины и Университета Пищевых технологий. Здесь есть 2 вида заработка - продажи (прибыль на рознице) и построение структуры. Можно совмещать. Маркетинг-план двухуровневый. В любом случае выгодно работать)). Дисконт - 30%. Продукт, если человек пользователь, не обязательно покупать каждый месяц и он не анулируется. Достаточно делать 1 покупку в год. Для бизнеса свои нюансы. Можете прислать свою почту, я вам скину подробнее почитать)