Пенек Возмездия• 29 января 2015

как носить столбиком?

Нам 10 дней, везде говорят нужно носить столбиком, но как? Он весь шатается, головка не держится.
Железобетон• 29 января 2015
Голову себе на плечо класть.

Гугл в помощь, как правильно носить младенца

Заикальница• 29 января 2015
Лицом к себе, в инете полно фото, как правильно держать столбиком. Не в воздухе же его держать, а к себе приложить.
Царевна Лягушка• 29 января 2015
рукой придерживать надо головку и тельце ребенка
NataliyaPol• 29 января 2015
поддерживая головку прижимаете к груди выходит вертикально,покормили приподняли срыгнул и спать)))
Ушла и Пришла• 29 января 2015
Представила картинку как вы ребёнка на одной руке столбиком держите , баланс дело сложное :-) :-) :-)
Кошмар ну как это можно не понять.
Надеюсь для чего столбиком его носить вам объяснили?
Если нет спрашивайте.
буреЛОМКА• 29 января 2015
голову к себе на грудную клетку и интерне видео есть