Королева спама• 29 января 2015

Что с арендой в Киеве, поднялась?

подыскиваем себе жилье, чтобы приемлимо по деньгам. в интересующем р-не увидели вот за 13 тыс. грн. О_о http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/2-k-razdelnaya-kv...

Кто знает ситуацию в Киеве, это тенденция такая к подорожанию квартир??
Инфотуфелька• 29 января 2015
мне кажеться наоборот дешевеет,хотим найти дешевле.снимаем гостинку за 4500

Gemma• 29 января 2015
да, аренда подорожала
Бабулька• 29 января 2015
ну нвострой всегда был дорогой.но эта квартира того не стоит.
Сорока белобока• 29 января 2015
а что дешевле обьяления не нашли, нормально здесь по деньгам , живем со средним достатком , квартиру снимаем 2-шку за 3тис возле метро Дарница , а в том раене немного меньше ремонта и можно снять не дорого
Мальчун-задирун• 29 января 2015
Нет, не поднялась, но это Вы показали новострой с метражем трешки.
Булькаю• 29 января 2015
Ответ дляБабулька
+100 - просить за квартиру 13тыс., еще не значит их получить. Реальная цена это квартиры в 2 раза меньше.
Я своим арендаторам не поднимаю цену и так коммуналка каждый месяц все выше и выше.
Дюймовочка• 29 января 2015
Гостинка Борщаговка, платим 2300, хозяева сказали,повышать не будут
irisjau12• 29 января 2015
коллега неделю назад снял на Тарасовской улице однушку убитую за 8000 + ком. услуги.
Инфотуфелька• 29 января 2015
кто знает в вишневом сколькл однушка,может кто сдает или будет сдавать?

Бабулька• 29 января 2015
Ответ дляБулькаю
я просто сама в Киеве живу. кумовья снимают квартиру в новостое за 9 тыс. у них квартира намного лучше и район тоже хороший
Булькаю• 29 января 2015
Ответ дляБабулька
Я ’двушку’ с хорошим ремонтом и полным фаршем на Позняках возле метро сдаю за 5,5 + коммун. Дом постройки 2000г.
бифидобактерияЖоржик• 29 января 2015
я снимаю 2 шку убитую, на Севастоп. пл за 3600грн
Аноним Советчик• 29 января 2015
сдавала, в октябре, 2к 6500+комун (70 квадратов , свое отопление) сдали, гдет то недели 3 как начались звонки бывало по 5 звонков, все спрашивают за квратиру , говорю перезвоните мес через 2 наши вроде соберутся сьезжать купили квартиру, так спрашивают а ваша цена останется? цены везде поднялись , дол растет и аренду поднимают, думаю если бы продукты не дорожали и прочие товары то и аренду никто не поднимал
автор Королева спама • 29 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
а Вы на сколько поднять планируете?
Аноним Советчик• 29 января 2015
Ответ дляКоролева спама
а Вы на сколько поднять планируете?
у нас 2 к в частном доме, комнаты большие светлые просторные, новая постройка. только потолки не доделаны и коридорчик без обоев. хочу сначала доделать потолки и коридор и буду уже смотреть . мебель у нас полностью новая, в спальне орт матрац ,металпласт окна,пол ламинат и дерево.
да и будем смотреть по курсу. но думаю на 1000 подыму. своих выгонять не буду и цену им поднимать тоже не собираюсь, а вот новым подниму