29 января 2015

Я спиваюсь - понимаю, что зашла далеко

В теме общества - анонимам зась

пишу куда можно
Люди, люди! дайте оплеуху, подзатыльник , я сама не справляюсь
пост напишу , так как сил нет простых человеческих.

Я больше не могу. Вот держалась долго - сама воспитывала детей, БМ стал помогать совсем недавно. Но спасибо, что и так.
Мне страшно смотреть в зеркало - из красивой умной , главное. перспективной девушки, превратилась в толстуху, которая зависима от продаж на Кидстафе. И спасибо сайту за возможность кормить-развивать детей.

Понимаю, что бред, но уйти от проблем помогает коньяк. Ошибки исправляет редактор.
Я сдаюсь - я долго барахталась - играла роль хорошей мамы, я обожаю своих детей!!!
Но они меня воспринимают как печатную машинку.
Едят конфеты - с мамой не делятся.
Да, моя промашка.

Я понимаю, что профукала качественную часть своей жизни. Я и училась, и работала, но в результате что имеем.

39 летняя толстая тетка которая все, уже не может бороться с
текущим краном, непослушными детьми, курсом валют, отсутствием продаж, .

Я как могла помогала всем - онкобольным, соседям, знакомым.
То деньгами, то вещами, а , главное, добрым словом.

Но вот 3 день я никому не звоню и мне НИКТО не звонит. Не спросит,слушай, А КАК ТЫ?
КАК ТВОИ ДЕЛА?

в квартире беспорядок, я не могу уже.
Стараюсь быть хорошей мамой - но руки опускаются - вчера детям свежие котлетки - не хочу.
Овсяное печенье - фе

И этот заколдованный круг - дети-лишний вес- война-отсутствие секса- апатия - разочарование - желание орать просо в пустоту.

Бред. Понимаю. но так плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь текст
Сорока белобока 29 января 2015
ой, сейчас с этой ситуацией в стране многие так стресс снимают, иначе можно мозгами поехать. Я и сама грешна, из-за этой войны у меня вся жизнь наперекосяк и адекватного выхода пока нет.
Подруга в оккупированном городе, умничка и красавица, частенько звонит под хорошим хмельком.

Дорого нам всем этот стресс стоит (
Сундучок с каникулами 29 января 2015
+100
это депресняк
смените коньяк на адаптол
через недельку другую попустит, займитесь собой, хоть чуть-чуть - зарядка, диета
Щас всем тяжело, кто-то заедает, кто-то запивает, нервные все кругом
Держитесь.
Берите себя за чуб, и как Мюнхаузен вытягивайте из болота
Ирусик_Львов 29 января 2015
Ответ дляСамоучка
Если у вас нет денег на дорогие препараты -попросите,чтобы прописали что-то бюджетное.Я,например,пила наш украинский Флуксен за 30 грн. вместо Прозака за 300.
я и сейчас пью ФЛУКСЕН. уже 5 месяц пошел.вы долго кстати пили его?
Алиса в стране Советчица 29 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
+100
это депресняк
смените коньяк на адаптол
через недельку другую попустит, займитесь собой, хоть чуть-чуть - зарядка, диета
Щас всем тяжело, кто-то заедает, кто-то запивает, нервные все кругом
Держитесь.
Берите себя за чуб, и как Мюнхаузен вытягивайте из болота
главное в этом чтоб не получилось коньяка с адаптолом,а то вообще хана будет
Сундучок с каникулами 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
главное в этом чтоб не получилось коньяка с адаптолом,а то вообще хана будет
ну так я ж и пишу - заменить! а не добавить.
Marina S1 29 января 2015
Люди!!!!!Знаю проверенный способ от алкоголизма!!!!Женщина знакомая была жесткая алкашка,тупо каждый день бухала.Выпила таблетки и теперь нормик,только жаль что уже от пропитой жизни старее стала.Главное желание бросить пить от самого человека!!!!
Сначала выпить 2 пакетика Медихронал,развести в ст. воды.А потом пить таблетки Эспераль.По 1табл. 20 дней.Курс лечения может и меньше пить,смотря по состоянию!!!!Всем удачи)))))
Самоучка 29 января 2015
Ответ дляСмурфик
спасибо
куплю сегодня
Ну,вообще-то проконсультироваться бы с врачом сначала....Хотя бы почитайте инструкцию в интернете... Его обязательно нужно начинать постепенно сначала 1 таблетку в день -через пару недель -2 таблетки (не сразу,а через время),если нормально переносите еще через 2 недели можно -3 (только минимум за 4 часа до сна). Принимать минимум 6 месяцев. И бросать так же постепенно 3 через две недели 2 -еще через две недели 1 ,еще 2 недели и все. Это серьезно!
И еще - он категорически не совместим с алкоголем!!!
Самоучка 29 января 2015
Ответ дляСмурфик
девочки, я не ною, я понимаю. что моя ситуация - это так, временная слабость.
Я очень сочувствую тем, у кого пул свистят или дети больны - ОЧЕНЬ.

пишу, чтобы прочитать что-то отрезвляющее для самой себя. Мне жаль детей. Себя не жалею - сама виновата.
Как то что-то пошло не так.
Вот это неправильно -себя нужно жалеть -вы у себя одна. Знаете почему в самолете в критических ситуациях нужно сначала одеть кислородную маску себе,а потом ребенку -потому что пока вы сами задыхаетесь вы никому не поможете,понимаете?
Самоучка 29 января 2015
Ответ дляРепетиторша
какие пили? у меня депресняк перерос в невроз, тоже пью АД.
Флуксен.
Катастрофа 29 января 2015
Ответ дляСмурфик
спасибо
куплю сегодня
Автор, попробуйте адаптол. Он без рецепта продается, не дорогой. Мне очень помог, прям к жизни меня вернул.
Петя-петушок 29 января 2015
Когда я была молодая, у меня был тяжелый период, все плохо, так вот одна старая еврейка мне тогда сказала: Тебе сейчас очень плохо, душа болит, а потом заболит тело, до этого не допускай! Закройся дома сама, отключи телефон и спи, сутки не вставай, пожарь кусок мяса и на десерт шоколад с орехами ( я тогда научилась делать шоколад сама с какао) читай или смотри кино. Пройдет день два, боль уйдет и станет скучно, вот тогда в душ и на прогулку, а на прогулке мысли привести в порядок и составить план как жить дальше.

Мне тогда помогло, с тех пор я обожаю стейки и горький шоколад, когда надо подумать, я иду гулять сама, с мужем, с подругой по улицам, по парку, а депресий больше и не было никогда, всегда когда накатывает, как то внутри уже готов, план выхода есть...

А алкоголь бросьте, на Новый год шампанское и хватит...
Самоучка 29 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
я и сейчас пью ФЛУКСЕН. уже 5 месяц пошел.вы долго кстати пили его?
7 месяцев пила.По 3 таблетки.Бросала постепенно -все прошло безболезненно. Сейчас в полном порядке
Телепузик 29 января 2015
Ответ дляСмурфик
девочки, я не ною, я понимаю. что моя ситуация - это так, временная слабость.
Я очень сочувствую тем, у кого пул свистят или дети больны - ОЧЕНЬ.

пишу, чтобы прочитать что-то отрезвляющее для самой себя. Мне жаль детей. Себя не жалею - сама виновата.
Как то что-то пошло не так.
вот и не пей ради детей. не очень богатая и толстая мама - это всё равно любимая мама, родной человек и всё такое. пьющая мама - это пожалуй один из самых худших вариантов для детей, хуже только когда этой мамы нет совсем.
кстати, а какой у тебя вес, а то я тоже себя недавно толстой считала при весе 56 кг - стереотипы на нас давят.
Покращена 29 января 2015
Да в чем проблема, хочешь пить пей
Поначалу ты будешь пить коньяк, потом пойдешь на крепче и дешевле. ..
Появятся новые интересные друзья, возможно даже любимый. Правда он может иногда в глаз заехать из за того что не ровно разлила водку но это ведь ерунда
Кстати, пить ты потом будешь что подешевле, чтоб на больше денег хватило. ..
Приобретешь неповторимый запах тела, это будет твой узнаваемый зонах. .от которого люди правда шарахаться станут но и это это не проблема, так ведь? ...
Дальше будет еще веселей. Секс за сто грамм, от желающих отбоя не будет

Жизнь может закончиться совсем весело, белка, психушка а там и до гробика не далеко

Весело ведь,идти налей себе еще стопарик,ты в начале забавнейшего путешествия с билетом в один конец
Ирусик_Львов 29 января 2015
Ответ дляСамоучка
7 месяцев пила.По 3 таблетки.Бросала постепенно -все прошло безболезненно. Сейчас в полном порядке
я пью по две.одну утром одну в обед. уже 5 месяцев. нервное напряжение уже исчезло но иногда еще тревога какая то присутствует в душе. очень боюсь как буду слезать с них...
Покращена 29 января 2015
Ах да. Дети тебя будут ненавидеть. ....
Самоучка 29 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
я пью по две.одну утром одну в обед. уже 5 месяцев. нервное напряжение уже исчезло но иногда еще тревога какая то присутствует в душе. очень боюсь как буду слезать с них...
Ну,пока есть тревога то,наверное,лучше не слезать -их можно долго пить,мне врач говорила минимум пол года.А слезать очень плавно,увеличить до месяца переход.Нормально все будет не переживайте.
Ирусик_Львов 29 января 2015
Ответ дляСамоучка
Ну,пока есть тревога то,наверное,лучше не слезать -их можно долго пить,мне врач говорила минимум пол года.А слезать очень плавно,увеличить до месяца переход.Нормально все будет не переживайте.
Цитата:
Ну,пока есть тревога то,наверное,лучше не слезать -их можно долго пить,мне врач говорила минимум пол года.А слезать очень плавно,увеличить до месяца переход.Нормально все будет не переживайте. [/ci
спасибо
Самоучка 29 января 2015
Ответ дляСмурфик
спасибо
куплю сегодня
Он вообще должен по рецепту продаваться,но во многих аптеках продают без.
Ножка 29 января 2015
Ой автор, вспомнила тут темку года полтора- два назад про ленивую маму, которая настолько правильно любила себя, что дети в силу ее поведения сами себя прекрасно обслуживали.
Я тогда читала и думала- блин, какая мудрая тетка, не подрывает с утра поряньше, чтобы накормить свеженьким дитятко, дрыхнет в удовольствие, принимает ванную и т.д.
А дети в это время не помирают с голоду, не ревут и не истерят, а топчут печенюшки, пока мама не приготовит что-то посущественней.
Ситуация утрированная, конечно, но я сделала с нее огромный вывод - полюбите себя САМИ, побалуйте кофейком лишний раз, примите ванну перестаньте есть все подряд, ведь женщина, которая любит себя и свое тело, не будет в него мусорить!
Начните с себя, с любви к себе, а все остальное подожет...
zoranina 29 января 2015
Ответ дляСмурфик
а где его взять в маленьком городе?
в интернете есть сайты психологов, где дают консультации. можете там обратиться платно или бесплатно. но лучше платно и по скайпу. обязательно смотрите на отзывы и образование психолога, чтобы это были не курсы а университет. хороший психолог должен предложить вам программу по которой вы будете с ним работать, а не единичную консультацию. если чувствуете, что не можете справиться с алкогольной зависимостью, организм требует, то есть спец.препараты, которые вызывают рвоту если вы употребляете. а начните с того что, просто не купите сегодня, завтра спиртного.
ОхиИВздохи 29 января 2015
Ответ дляНожка
Ой автор, вспомнила тут темку года полтора- два назад про ленивую маму, которая настолько правильно любила себя, что дети в силу ее поведения сами себя прекрасно обслуживали.
Я тогда читала и думала- блин, какая мудрая тетка, не подрывает с утра поряньше, чтобы накормить свеженьким дитятко, дрыхнет в удовольствие, принимает ванную и т.д.
А дети в это время не помирают с голоду, не ревут и не истерят, а топчут печенюшки, пока мама не приготовит что-то посущественней.
Ситуация утрированная, конечно, но я сделала с нее огромный вывод - полюбите себя САМИ, побалуйте кофейком лишний раз, примите ванну перестаньте есть все подряд, ведь женщина, которая любит себя и свое тело, не будет в него мусорить!
Начните с себя, с любви к себе, а все остальное подожет...
Да, в этом есть смысл. Это разумный эгоизм, я не сразу, а где-то на 7 году жизни ребенка поняла это. Детям нужно объяснять, что мама тоже человек: и ей нужно и отдыхать и радоваться жизни. После того как отвожу в школу, пью кофе с удовольствием, делаю хоть какую-то зарядку, а потом уже занимаюсь хозяйственными делами