Откушу что там торчит• 29 января 2015
Кто пробовал серию средств для волос ТМ Kallos. Ваши отзывы?
Подставка для припева• 29 января 2015
Качество соответствует цене. Маски неплохие. Сверхэффекта не стоит ожидать, но ничего плохого сказать не могу
Брехушка• 29 января 2015
Взяла себе маску с бананом ,арагановую маску и шампунь и с кератином. И еще две шампуни такие с шариками зелеными и оранжевыми.
Нормальное все. Мне понравилось.
Меряно-перемеряно• 29 января 2015
мне вообще никак. Какая цена, такой и эффект) Но у меня длинные светлые волосы, так что, не все с ними справляется. Где-то читала, что банановый бальзам нужно мин.15 ’носить’ для пущего эффекта, но ничего путнего не скажу)))
Сотрудница брала бальзам-довольна, так что кому-как
Фантазерша• 29 января 2015
Мой маст хев kallos volumizing shampoo. Отличный, и по цене недорогой. Заканчиваю 3ю литровую бутылку
Брехушка• 29 января 2015
Ответ дляФантазерша
Это та что с оранжевыми кружочками на бутылке? Классная.