Некомильфо• 29 января 2015

Как выглядят ухоженные барышни!!

Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Лама_мама• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
без макияжа и с...
не накрашенной вечно за подростка принимают. да и накрашенной тоже))
Красивая и милая!
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
а им какое дело?
кто просто зол, у кого диагноз тролля, многие уходят с портала из за анонимов или троллей, я вот ушла, сегодня зашла первый раз за пару месяцев и то под анонимов, что бы не налетали стервятники и снова уйду. но есть и хорошие люди тут
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляалекса1007
Как можно по фото оценить полностью.не понятно. зависит от света.фотика.на одном крамотка.на другом все изъчгы будут видны.я так себя сегодня фоткала.при одном свете.девочка лет 20.на другом даже морщины видны))) разве.что фигура.точно.как у девочки.а лицо.как угодно можно сфоткать)) а еще на телефоне есть функция у меня ретушь.и кожа будет на фото.идеальная)))
это да, если еще фильтры и тд, но в целом можно понять есть несколько фото
175см55кг19лет (она)• 29 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
а вы уверены в том, что в моем тексте увидели? Красивой и ухоженной может быть женщина любого возраста и уровня бюджета, с деньагми это проще. И все таки на остановках, к сожалению меньше красивых и хорошо одетых. Потоому что это сложнее при уровне жизни не высоком. Еще к вашему сообщению, личный водитель не у всех, но вот я на транспорте не езжу, такси или на авто мужа, кто то ездит на своей машине, кто любит водить, ничего эдакого в этом нет. Есть масса людей которых мы даж не видим с вами, они не ходят и не едят там где мы, к примеру, это не значит что их красивых и хорошо одетых нет, вот я о чем.
Обязательно приму к сведению и учту в дальнейшем)))))). Хорошего Вам вечера!
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну что вы так, я с позитивом, ничего плохого не имела ввиду
Быстровочка• 29 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
а ну это понятно как злые так и добрые люди есть.я уже научена не обращать внимания
Неугомонная• 29 января 2015
Ответ дляВкаблучках
Это не Вы с мужем в метро кушаете? И помада Вам не идет-простите
не поняла про метро...
а вот фото сегодня
chimbunchamcha• 29 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
и я без макияжа:) утром, заспанная и нерасчесанная:)) Вы первые увидите меня в таком виде:) ненакрашенная и без укладки из дому не выхожу:))) вторая фотка на прогулке с ребенком( сумка не в тему, некогда было перекладывать все:))) принимаю критику:) всегда считала что без макияжа страшная Р.S. мне 38 лет(((
Вы с утра просто великолепны! Столько естественности и женственности!
Неугомонная• 29 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
я на вас похожа чем то, блондинка с красными помадами, чатсо делаю диффузор)))
прикольно ) давайте дружить
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
красивые девушки в Украине все таки, эхх
Просто болталка• 29 января 2015
Я конечно склонна к полноте, постоянно борюсь с лишним весом. Полтора года после родов двойни.
Вкаблучках• 29 января 2015
Ответ дляНеугомонная
не поняла про метро...
а вот фото сегодня
Тогда не Вы. Сегодня красивая-с помадой вульгарная
nikoletta008• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
классная такая живая
спасибо ))))
chimbunchamcha• 29 января 2015
Давайте исчо!
Там тема была про фотографии на сайтах размещают в сети))) по интим услугам))) пополним базу хакеров))
Неугомонная• 29 января 2015
Ответ дляВкаблучках
спасибо )))
а так?
Куплю орехи• 29 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Давайте исчо!
chimbunchamcha• 29 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Даже с лишним весом можно быть эффектной, так что не переживайте. Захотите - сгоните эти лишние, не захотите - создадите себе образ свой идеальный и все))
Не раскрытый парашют• 29 января 2015
Вооть и без макияжа, и с
chimbunchamcha• 29 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вооть и без макияжа, и с
Прям снежная королева!
Хороша, спору нет!)
chimbunchamcha• 29 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вооть и без макияжа, и с
цвет глаз природный, аль подрисовали?
Неугомонная• 29 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Чёто мне кажется .... Фото должны быть там не много другие и лицо , там вообще не главное))))
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вооть и без макияжа, и с
если не боитесь критики-девушка вы эффектная, но вот гардероб не очень и вам не идет
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляНеугомонная
вы красивая очень
chimbunchamcha• 29 января 2015
Фотки разместим и поможем девчушке из еще одной темы насобирать на квартиру в Монако))
Кто еще смелый?))
Вкаблучках• 29 января 2015
Ответ дляНеугомонная
спасибо )))
а так?
И так красивая
Курочка• 29 января 2015
сама себя только что сфотала,не совсем удачно, но ...
30лет, макияжа нет абсолютно
Не раскрытый парашют• 29 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
цвет глаз природный, аль подрисовали?
Спасибо:) Цыет у меня не такой синий как на втором фото, фото студийное, так что либо свет там как-то так падал, либо цветокоррекция имела место быть. Но я бы от такого в реале не отказалась))!
Угадайс• 29 января 2015
Ответ дляМайская киска
то ли мальчик, то ли девочка
есть такое .борюсь.
А Я Самая Самая• 29 января 2015
Ответ дляУгадайс
без макияжу.ресниц. губ. после тренировки
Вы Буля?
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляЮлия Пустовойт
30лет, макияжа нет абсолютно
если вы в жизни носите эту заколку, то для меня это мрак, извините