Некомильфо• 29 января 2015
Как выглядят ухоженные барышни!!
Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
внизу высчипали у основания лишнее-дугой их сделали внизу ближе к носу-зря
Кому там слова не давали• 29 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
ну если честно, то не особо понтяно, но мне кажется форма не особа та, вам бы к специалисту, хотя бы на визаж, а потом по этой форме самой, мне кажется, вы форму сами подпортили
у меня не растут брови больше никак, это спец делал.
дугой у меня не выходит, только татуаж спасение но я категорически не хочу
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
а я хотела, мастер домой отправил-сказал и так гуд, внизу не счипайте лиже к носику и все
Ответ дляРогнеда Карповна
не растут они там, щипать нечего
Каменная Фрося• 29 января 2015
Из всей темы, увидела только 2-х реально красивых и ухоженных девушек, и то они с макияжем, это блондинка в сиреневой платье и брюнетка с длинными черными волосами в коротком платье. Ухоженность это кожа, волосы, одежда, и т.д. мне не очень понятно как без макияжа и прически и в домашней одежде можно оценить ухоженность.
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
не растут они там, щипать нечего
ну тогда карандашико дорисовать слегка или на месяц краской она и тело немного красит
Баба-царьлебедь• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
я не крашусь только когда загорелая.загар люблю больше макияжа
Сорри, но это фото очень неудачное- на др. Вам очень хорошо,здесь-нет.
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляДикая Роза
фото вчерашнее, правда)
ну фото неудачное, видны мешки и губы уточкой его испортили, а волосы красивые
Баба-царьлебедь• 29 января 2015
Ответ дляПросто болталка
И вот еще.
Без обид, а где ухоженность ?
ЗабежАЛОЧКА• 29 января 2015
Ответ дляДикая Роза
а вот только что
Вот вы из всей темы действительно выглядит ухоженно! Умничка!)
Не раскрытый парашют• 29 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
ясно, я о том, что если вы оденетесь на ура, то будет супер
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да, только выражение лица и губ все испортило
ЗабежАЛОЧКА• 29 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
На первой фотке да, на второй - отлично.
Дикая Роза• 29 января 2015
Ответ дляkuruoglu
Супер!!! Очень красивая и ухоженная
Сори за вопрос, сколько Вам лет?
Баба-царьлебедь• 29 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
только после душа, уже в пижаме )))
Выглядите ухоженной.
Ответ дляДикая Роза
а вот только что
у вас классные брови
Крапипопка• 29 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
точно, и я того же мнения. Наконец-то на 9 странице появилась в прямом смысле ухоженная девушка.
и понравилась ну очень девочка ’Я такая боевая’ на 6 странице, она такая натуральная, миловидная и красивая, но мне кажется там природа и наследственность многое с играла
Муууумие• 29 января 2015
Ответ дляЮлия Пустовойт
сама себя только что сфотала,не совсем удачно, но ...
30лет, макияжа нет абсолютно
ой....извините,но выглядите на 40 ...может фото неудачное
Брызжу ядом• 29 января 2015
Ответ дляКрапипопка
да ей всего-то 24,а той,что на 6 стр. 21...в этом возрасте все мы были ууухх)
Пошаманю• 29 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
не обращайте внимание, тут на новеньких атаки троллей бывают, всем пишуь что человека много или еще что
Я не тролль :) на КС 3 года, почитываю советчицу. Просто женщин, лезущих из кожи вон, чтобы доказать что она лучше всех, всех затмить, и главное себя в этом убедить - не люблю :)
JulieKostenko• 29 января 2015
Ответ дляBurning_Ice
Дюймовочка)
правда сильно заметно по фото? у меня рост 155 см