Некомильфо• 29 января 2015

Как выглядят ухоженные барышни!!

Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Maristella• 29 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну ладно, покажусь и я)))) не судите строго, без макияжа и 1 месяц после рождения близнецов))
Вы очаровательны, все трое!
Фиона Шрековна• 29 января 2015
Ответ дляtibioka
На самом деле, на фото 4 - мой натуральный цвет волос, более светлый и немного выгорел, но, они очень блестели, неимоверно, фото не очень удачное. Сейчас крашенные, блестят гораздо меньше, фото 3. А все говорят наоборот, многое зависит от фото, получается.
на фото всегда окрашенные волосы более блестящие получаются, в красках есть пигмент, который отражает свет, вот вспышка его и ловит хорошо. Вам в любом цвете хорошо, вы красивая от природы и видно, что очень добрая, а добрые люди сейчас редкость, сохраните это в себе .
Алиса в стране Советчица• 29 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
И мне, впервые, под шумок захотелось услышать мнение о себе))
А у вас верхняя губа своя?
Вы необычная и сексуальная :)

(у меня закончатся сегодня комплименты для девочек или нет, шо ж вы все красотки такие)
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
секси вамп, очень красивая
Жена брата Админа• 29 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
с микрофоном Советчицу со сцены в слух читаете
в точку
Быстровочка• 29 января 2015
Ответ дляОябунчик
Ну Ви і порівняли У Ані Андрес оригінальний Ерме, та і Юра Єнакієвський там спонсор, куди ж Вам з Вашою підробкою
с чего вы решили подробка???а потом откуда вам знать мой доход??
АнюткаГера• 29 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Ухоженная)
Респект
Кофр для ноги• 29 января 2015
Ответ дляГербария
Еще одна моя любимица, очень красивая и ухоженная девушка. И пусть без хорошего хирурга тут тоже не обошлось, но ведь порода у девушки чувствуется. Очень красивая.
Шишкова.С таким -то баблом ,грех не быть ухоженной.
Maristella• 29 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Красивая
Эскиз бесконечности• 29 января 2015
Ответ дляXlimit
я лично любовалась детками, такие хоросенькие) тьфу, тьфу, тьфу. Двойное счастье) и у вас можно сказать прическа с такими кнопами, я часто до исполнения шести месяцев ребенку ходила с дулькой на голове
Да у меня сдесь тоже дулька))) только с челкой))) сейчас мои звезды уже подросли, квартиры разносят, просто-это единственная фотография без макияжа))
Жена брата Админа• 29 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
вааау!! Вы девушка моей мечты!Была б мужиком,женилась бы,как только увидела
пышка_мышка• 29 января 2015
Ответ дляЖена брата Админа
ага,с шариками всередине.Я надевала бандаж и только после этого могла его крутить-итог-кожа потеет на животе,не больно так,как на голое тело,бо ж почки можно отбить такой бандурой))и ни боков и животик подтянутый
круто! Спасибо! А то после третьего живот мое больное место.. а раньше был отличный, а я изъяны в нем находить умудрялась После первого даже серьгу в пупок вернула, ну а сейчас И бандажик у меня есть
Ананомчикус• 29 января 2015
Ответ дляФифачка
вот с макияжем , разница большая вообще-то )))
Вы - красотка
Хочу в БАНю• 29 января 2015
Ответ дляГербария
И нога такая 42-43. размерчик
Быстровочка• 29 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Ну у вас и ноги
что с ними??
Фиона Шрековна• 29 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Какая прелесть, вы все трое очаровательны! Это фото года!
Фима Собак• 29 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
О Боже Вот это позитив! Счастливица!
пышка_мышка• 29 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Какая Вы классная на 2-м фото! Секси
като1406• 29 января 2015
Ответ дляЖена брата Админа
у меня,кстати есть ребенок))И мой вес 47 кг-вот доказательство
я Вас узнала,в вчерашней теме про собачку.Я Вам ещё вчера и сегодня скажу Все красатульки!
Гербария• 29 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
Ну знаете, можно иметь бабло и быть каракатицей)) Таких примеров очень много. Бабло не все решает, как я выше написала должна быть ’породистость’ во внешности.
Оябунчик• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
та Ви вся в підробках одягнуті, навіть приглядатися не треба
АнюткаГера• 29 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
незнаю чи настільки ухоженна ,але я стараюсь
Вы на одну мою одноклассницу похожи...
Вы красотка, подозреваю от поклонников отбоя нет
Не служанка• 29 января 2015
Решила показать себя , как есть. Без макияжа и укладки.
Считаю себя ухоженной. Сорри за жуткое качество, телефон за 800$, как оказалось, снимает ужасно)
Быстровочка• 29 января 2015
Ответ дляОябунчик
а вы знаток??)))
Оябунчик• 29 января 2015
Ответ дляБыстровочка
а вы знаток??)))
ага
Железобетон• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
вот например кто какой сейчас???ведь ухоженость должна и дома быть когда щи варишь))я сегодня малювала себя и на тел сфоткалась
Цитата:
вот например кто какой сейчас???ведь ухоженость должна и дома быть когда щи варишь))я сегодня малювала себя и на тел сфоткалась.
Тигрица, вызывающе. без мейка лучше намного.
Весенний Марафон• 29 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
супер-пупер!! для Вас
Швидка Настя• 29 января 2015
если сюда добавить фото, потом его можно будет удалить?
Лыжи со вспышкой• 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Она намного лучше была до операций, живее. Все эти инстаграмовские силиконовые куклы похожи друг на друга до безобразия. Честно, девушки здесь интереснее как минимум тем, что у них живое лицо, которое может двигаться, улыбаться, показывать эмоции, а не вечно застывший дакфейс.
Поддерживаю. Шишова до и после это две большие разницы.
Жена брата Админа• 29 января 2015
Ответ длякато1406
аааа)))Спасиибо!! Да,это мой второй ребенок.