Некомильфо• 29 января 2015
Как выглядят ухоженные барышни!!
Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Цветов Мне срочно• 30 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не слежу за собой вообще, не считая душа, чистки зубов и милирования два раза в год, ну и стрижка 1,5 месяца
я с подругой
если она увидит, прибьёт меня
я с подругой
если она увидит, прибьёт меня
Ой, а подругу не Света зовут случайно?
ТигрЛьвович• 30 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Это я,без макияжа.
Ваш ник Кэтрин хом по-моему,ваше фото часто вижу.
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляАмели на мели
Мне 21 считаю себя ухоженной
На этом фото Вы выглядите старше...
Виктория 1• 30 января 2015
Начиталась вас решила и себя на суд выставить. Это я дома, на лице только реснички подкрашены блеск медицинский ( который с ментолом бесцветный) на губах , брови и волосы свои. Не знаю что делать с синяками под глазами, строение лица ужасть((((( А вы что скажете?
Скокмоно - стокнуно• 30 января 2015
Ответ дляВиктория 1
ну если это вы, у вас классическая внешность
все очень даже отличненько
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляНога на ногу
на фото с доченькой Вы похожи на Тоню Матвиенко! И улыбка такая же добрая ! И доченька у Вас милашка!
это та, которая увела из семьи с маленькими детками папу
Виктория 1• 30 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
все очень даже отличненько
Ну конечно я если хотите могу сфоткаться на фоне чего то если вы не верите, например написать на бумажке то что вы скажете и сфоткаться))))
JulieKostenko• 30 января 2015
Ответ дляmamo4ka_dashs
а размер какой купили купальника? если не секрет!
Не секрет) у меня размер XS. Если на верх еще S может подойти, то на ОБ 84 см нужен только XS
Виктория 1• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
Смысл мне врать, хочу услышать коментарии в свою сторону, потому что последнее время какая то депрессия по поводу внешности у меня
Скокмоно - стокнуно• 30 января 2015
Ответ дляВиктория 1
зачем?
по теме - у вас все хорошо, правильные черты лица, красивые волосы - тип женщин, как раз который мне лично очень симпатичен
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляВиктория 1
Вы очень красивая девушка!! Думаю Вы придираетесь к себе. У Вас замечательные черты лица! Подскажите, бровки в салоне корректируете?
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляВиктория 1
не поняла, а разве этот пост был адресован Вам?
О каком не вранье Вы говорите?
Стопудова• 30 января 2015
ухоженная барышня выглядит благообразно.
аккуратная не вызывающая (привлекающая самцов) одежда, волосы чистые, расчесанные, если длинные - уложенные в прическу, лицо без боевой раскрасски, умытое. Ногти аккуратно подстриженные, без кошачьих налепленных когтей.
Виктория 1• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
Нет сама высщипываю, у меня от природы бровь такая, просто немного подсчипать сверху и снизу лишние волоски и все. Муж говорит , что у меня слишком худое лицо, я когда с ним познакомилась немного полнее была, и ему так больше нравилось.
Вот я с макияжем у нас на венчании
ОченьПриятно-Царь• 30 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И покажите фото Анны до пластики. Быть любовницей Иванющенка и не быть ухоженной нужно постараться.
Например вот... Экскурсы будто два разных человека:)
Виктория 1• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
О каком не вранье Вы говорите?
Ну мне, у меня спросили - если это действительно вы. Вот и я ответила, смысл мне врать
Царь-Матушка• 30 января 2015
Ответ дляВиктория 1
Вот я с макияжем у нас на венчании
фото не открывается,но симпотнинькая
Мстящий за Зайца• 30 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Ага)))Вроде уже давно не выставляла)
Стопудова• 30 января 2015
Ответ дляВершитель
Удалено администрацией...
вот это Вас, открывашечка, заклиноло!
хотите в бан по ай-пи?????????
natik_18.08• 30 января 2015
А у меня без мейка при себе есть только фото 5-тилетней давности. Пойдет такое?
Пульт от линолеума• 30 января 2015
А я как Вам ? Поправилась после родов на 10 кг(((не могу никак скинуть
не думала что когда-то выложу фото на кидстафф
Я тут с краю постою• 30 января 2015
мои последние зимние фотки, сейчас больше занимаюсь фигурой , 4 тренировки в неделю
не считаю себя максимально ухоженной, для этого бы времени побольше
сейчас приходится работать по 10 часов в день +ребёнок
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляВиктория 1
Прочтите свой пост 1300 на 26-й странице и увидите на какой пост ответили Вы. Вы написали ответ на мой комментарий о Тоне Матвиенко.
Виктория 1• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
Упс да промахнулась, хотела процитировать пост выше. Сори
язззззь!!!• 30 января 2015
Ответ дляМаурита
Я восхищаюсь красивыми девочками, такие умницы.
Сама вообще краситься не люблю, та и не умею. Ресницы двумя взмахами подкрасила и вперед
Мужа не показываю, берегу любимого)))
А я тебя знаю.
Виктория 1• 30 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Мне очень вы понравились, я например не вижу лишние 10 кг. Все супер у вас