Некомильфо• 29 января 2015

Как выглядят ухоженные барышни!!

Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Пульт от линолеума• 30 января 2015
Ответ дляВиктория 1
Мне очень вы понравились, я например не вижу лишние 10 кг. Все супер у вас
Спасибо Вам конечно)))но они есть,весила 50 до!теперь 60!!Я такая лентяйка(((все никак пойти в спорт зал не могу(((
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляВиктория 1
Упс да промахнулась, хотела процитировать пост выше. Сори
Ничего страшного))
Меня не звали• 30 января 2015
Тема превратилась в ’А что скажете обо мне...’ А что делать девочкам, которых судьба обделила красотой и подарила ужасную кожу? Как не ухаживай, а она сухая и никак не выглядит бархатной и нет ровного тона.
ОченьПриятно-Царь• 30 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну ладно, покажусь и я)))) не судите строго, без макияжа и 1 месяц после рождения близнецов))
Прелесть!!! А детки вообще как пупсы! Класс!!!
Меня не звали• 30 января 2015
Еще и ’меня не звали’, и тут не повезло)))))))
Пульт от линолеума• 30 января 2015
Ответ дляМеня не звали
Мне кажется мало людей идеальных от природы...Самая тяжелая работа-это работа над собой))))
Виктория 1• 30 января 2015
Ответ дляМеня не звали
Ну наверное нужен совет грамотного дерматолога-косметолога, Знаете как говорят к 30 годам женщина становится конфеткой, а если нет , то она просто за собой не следила. Грамотный косметолог подберет вам крем, масочки, увлажнения, ну не бывает такого , что ничего не помогает. не поверю
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляnatik_18.08
А у меня без мейка при себе есть только фото 5-тилетней давности. Пойдет такое?
ну 5 лет, все-таки срок... Мне 5 лет назад было 21 и деток не было. Я выглядела гораздо лучше, чем сейчас(особенно тело)... Ну а если в Вашей жизни и в Вас ничего не изменилось, тогда подойдет и 5-ти летней давности)
Меня не звали• 30 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Согласна, вчера вышла на новую площадку с ребенком, никого там не знаю и девочек видела первый раз. Все обычные, нет таких, чтоб аж дух перехватывало от красоты.
Меня не звали• 30 января 2015
Ответ дляВиктория 1
У меня ’наследственные мешки’ под глазами, у мамы так и у меня. Что не делаю - ничего не помогает. Тоналка, и та не скрывает. И у косметолога была, кремики, масочки подбирали.
Виктория 1• 30 января 2015
Ответ дляМеня не звали
Вы знаете и у меня так, у меня правда не мешки
, а наоборот впадины - мне правда косметолог посоветовала один вариант, говорит можно заполнить гиалуронкой эти впадины, и сразу синяки пропадут, пока никак не решусь, дорого
Виктория 1• 30 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
зачем?
по теме - у вас все хорошо, правильные черты лица, красивые волосы - тип женщин, как раз который мне лично очень симпатичен
Спасибо, очень приятно
Меня не звали• 30 января 2015
Ответ дляВиктория 1
Еще раз посмотрела Ваше фото - Вы очень красивая, и впадин не видно. Волосы красивые.
Железобетон• 30 января 2015
Тема вышла хорошая, добрая и веселая, как ни странно,обычно такого рода темки полны гадостей, а тут прям усе так толерантно. Девченки , только вот не путайте ’Я без макияжа’ - это когдв вы без таттуажа и без нарощенных ресниц.
Играюся• 30 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
без макияжа я
вы просто красавица! можно личный вопрос - волосы свои или подрощенные? без иронии, просто думаю, мне мучатся нн лет и отращивать, или такие красивые проще получить в салоне
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляИграюся
Девушка писала, что нарощенные. И видно же что не свои
Виктория 1• 30 января 2015
Ответ дляМеня не звали
Спасибо, вот по поводу волос, замучалась, особо причесок не придумаешь, чтоб быстро, это или прямые просто, или хвостик или косичка, или гулька Все, больше у меня не хватает фантазии, что можно еще придумать быстрое на длинные волосы, чтоб раз два и готово. У кого тоже длинные волосы? Как спасаетесь?
Стопясят раз обсуждала• 30 января 2015
Ладно... Критикуйте.
1. Старое, но без мейка.
2. Летом с крестницей.
3. Грешила фотошопом (так как на фото ’веселенькая’ уже была - после ДР)
4. Из мейка только ресницы (утром в поезде как-то не комфортно красится)
Быстровочка• 30 января 2015
Ответ дляИграюся
да нарощеные я эксперементировала,сначало очень красиво,но после моря в мочалку превратились очень тяжело за ними ухаживать и не забывайте что снять их будет стоить не дешевле чем наростить
Виктория 1• 30 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ладно... Критикуйте.
1. Старое, но без мейка.
2. Летом с крестницей.
Я бы брови подкоректировала и волосы. Вам что-то нужно сделать с волосами, особенно на втором фото они выглядят очень пожженными
Виктория 1• 30 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
Вы же писали, что вам подружка бесплатно сделала их? А что потом за снятие взяла с вас?
Быстровочка• 30 января 2015
Ответ дляВиктория 1
Подружка в Москве наростила.от туда я летела на море,а вернулась домой и пришлось тут платить за снятие
Однозначная• 30 января 2015
АВТОР,вам надо было назвать тему’КАК ВЫГЛЯДЯТ УХОДОВЫЕ БАРЫШНИ!!!’
Быстровочка• 30 января 2015
Ответ дляИграюся
если найду фото покажу вам как красиво изначально
ИзЮмрудная• 30 января 2015
Ответ дляЧики-брык
Я начала краситься в салоне, а не сама, цвет натур.русый.Я вам скажу разница большая и в состоянии волос и их цвете.Раньше был такой тусклик, а мастер смешивает несколько тонов и получается очень роскошно.Я прям балдею, и еще хочу сделать кератирование волос( что-то сродни ламинирования, но есть какая-то разница)
Я тоже в салоне, но увы и ах! Состояние некрашенных волос лучше,чем крашенные.
Стопясят раз обсуждала• 30 января 2015
Ответ дляВиктория 1
та я подумываю сейчас их вообще подрезать, так как надоели уже. А все окружающие останавливают, мол хорошие, густые, жалко. А мне надоедает за ними ухаживать - фен делает свое дело(
Сейчас они вот такие...
ПочтальЁнша• 30 января 2015
Покажу себя. Скоро 34 года . Вот такие фотки нашла в телефоне.
Стопясят раз обсуждала• 30 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
А где же сами фотки?
ПочтальЁнша• 30 января 2015
Не получается загрузить с телефона(
Стопясят раз обсуждала• 30 января 2015
Ответ дляВиктория 1
Нет сама высщипываю, у меня от природы бровь такая, просто немного подсчипать сверху и снизу лишние волоски и все. Муж говорит , что у меня слишком худое лицо, я когда с ним познакомилась немного полнее была, и ему так больше нравилось.
Вот я с макияжем у нас на венчании
Очень миленькая)