В гости звали?• 29 января 2015

Достало(((

Не в обиду тем кто этим занимается конечно, но реально достали эти заявки в социальных сетях бизнес без вложения, продаж и т.д. Орифлейм... По 10 заявок притом в одной форме приходит в сообщениях...реально как там можно заработать и на чем?!!! Никогда никого в спам не заносила но наверное скоро буду...накипело
Плакат с автографом зимы• 29 января 2015
Я сейчас в ферму играю и зарабатываю))

Правда, вложила 100 рублей (около 30 грн) изначально) решила, что я особо не обеднею на них))
ирина солнечная• 29 января 2015
спам-хорошее дело. советую. не читаю и не хочу видеть мульен дебильных писем.
Лунтик-паунтик• 29 января 2015
Это как?
Интернет Бродилкин• 29 января 2015
Интересно про ферму.....
автор В гости звали? • 29 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я сейчас в ферму играю и зарабатываю))
Ого впервые слышу) я просто так в ферму играла но затягивает)
автор В гости звали? • 29 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И что-то поимели?
ПростоБелка• 29 января 2015
сегодня подруга сватала. я вежливо извенилась и сказала что не интересует, тк рассылать спам однозначно не буду
Зам. зав. Анонима• 29 января 2015
А я зарабатываю кликами. Когда насобираю на счёту 100 евро, можно вывести. На сегодня 13,5 два дня как зарегистрировалась.))))

Ответ дляРезвая лошадка
Она реально хуже чем в ВК и одноклассниках. Графика не такая прикольная. Этот проект с 2011 года, так что явно не развод. Сначала муж начал играть вложил 1000 рублей (около 300-350 грн), он выводил уже деньги, но он сейчас зарабатывает на некоторых сайтах такого плана, точнее подрабатывает по чуть-чуть) Я ходила хихикала и рассказывала, что лучше бы на 300 грн мне что-то купил. А потом села поиграть к нему и решила, что и я хочу, но больше 100 рублей просто жлоблюсь вложить
Я еще не выводила деньги, муж выводил. У них кстати пишут на сайте сколько выплачено денег и т.д.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
На ферме можно от 0,01 руб. выводить)
Пьера Безухова• 29 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А Где вы работаете?
муха в кедах• 29 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А им смысл платить вам деньги за игру ?
Ответ длямуха в кедах
А им смысл платить вам деньги за игру ?
Это по принципу сетки. Кто-то вкладывает, кто-то выводит, кто-то в это время снова вкладывает и т.д. Постоянный оборот денег.
муха в кедах• 29 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ясно. Спасибо
Шкала Радости• 29 января 2015
Ответ длямуха в кедах
А им смысл платить вам деньги за игру ?
видимо хотят чтобы игра стала массовой и приносила больший доход
mamarama• 29 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Дайте ссылку, тоже нужна подработка.
landysh7@• 29 января 2015
Дайте ссылку на ферму)))
Патриоточка• 29 января 2015
http://advego.ru/2mxwUUBAPh
реально можно заработать и очень даже не плохо.Денег вкладывать не надо.Вывод на карту.

Ответ дляlandysh7@
Дайте ссылку на ферму)))
Я Вам в личку кину)
Шкала Радости• 29 января 2015
Автор, заработать в интернете можно и много. Есть даже специальные инструкции, бесплатные и платные, как это делать. Я недавно искала, сохранила несколько ссылок , буду изучать
Банка с бутылками• 29 января 2015
Чтобы что-то заработать в ферме нужно сначала там все купить)))).
Беговая дорожка для носа• 29 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а расскажите, у меня сотрудник целыми днями кликал, но так и не раскололся че да как(
Шкала Радости• 29 января 2015
Ответ дляПатриоточка
http://advego.ru/2mxwUUBAPh
тут про адвего уже все знают )))
Ответ дляШкала Радости
да уже пик ее прошел, она и так первая в рейтинге была года четыре назад, я столько денег вбухала( потом забросила. они решили снова ее в массы двигать, т.к. тогда озолотились
Шкала Радости• 29 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а вы подсмотрите, куда он кликает, напишите сюда и наши шерлоки быстро найдут края))
Шкала Радости• 29 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну вы даете!
я думала кто на это ведется?
Ответ дляБанка с бутылками
Там можно вложить и 5 грн, я не думаю, что это такие большие деньги) Там не все нужно купить а посеять и купить курицу хотя бы одну.
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А Вы много вкладывали?? Я жлоб) много не вложу))) Муж вернул то что вложил уже
Шкала Радости• 29 января 2015
Ответ дляlandysh7@
Дайте ссылку на ферму)))
вы б еще на ммм попросили