Поумничка• 29 января 2015
Работа - продажа куриного мяса, идти?
Свободная вакансия продавца, рядом с домом.
Плюсы - пешком до работы, 2 недели рабочие - 2 отдыхаю
Минусы - не работала с продуктовой группой вообще, но ничего страшного не вижу.
Муж против, только потому, что говорит запахом курицы пропитаюсь ))))
А я думаю, очень привлекает близость к дому... даже не пугает то, что надо будет выполнять грязную работу.
Насколько с мясом опасно иметь дело?
Отговорите или поддержите...
Насколько с мясом опасно иметь дело?
Отговорите или поддержите...
Железный коготь• 29 января 2015
Вы че?Мы все каждый день курятину едим, а вы боитесь ее продавать???А если муж против идите в Брокард работать - пахнуть будете духами!!!
Солнечная Танечка• 29 января 2015
идите, все разузнаете и можете потом свой ларечек мясной сделать . у меня знакомая так 5 лет проработала и сама себе потом открыла
Поумничка
• 29 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Под опасностью имела в виду, что курятина имеет свойство подсыхать в холод-ке, портиться, терять в весе.
За этим всем надо следить и контролировать, чтобы в весе не теряла.
Насколько это сложно ещё не знаю.
КрейсерАвроровна• 29 января 2015
я хотела летом пойти.
стажировалась 2 дня. если что давно залежалось мойте чем хотите, но продать должны или берите себе или продавайте
я не смогла.
КрейсерАвроровна• 29 января 2015
Ответ дляПоумничка
Насколько это сложно ещё не знаю.
поработайте неделю не понравиться уйдете. все равно вам заплатят.
Лиса Патрикевна• 29 января 2015
Подруга работала перед декретом, говорит достаточно выгодно. Так она ездила с Борщаговки на Оболонь, а вам вообще классно.
ПуГоФФка• 29 января 2015
Я бы пошла попробовала, а потом решила. Понравится - останетесь. У каждого хозяина есть свои ’ прибамбасы’, у кого то что то списывают, другог мясо мыть заставляют, есть обсчитывают... всякое бывает! Главное, никому не верьте и все внимательно записывайте и перевешивайте. Внимательно смену принимайте и сдавайте.
ПуГоФФка• 29 января 2015
А вообще на мясе обычно выгодно, у нас в городе эти места не освобождаются просто так... девченки по много лет уже на мясе и даже не думают уходить. з-п по 4-5к, для небольшого городка для женщины это круто.
КрейсерАвроровна• 29 января 2015
Ответ дляПоумничка
90 грн + 2 %
япошла на 90грн без процентов. но с чаевыми продавать лото-забаву. и не переживаешь что что то испротиться и официально оформленна.90 это уже на руки. и тоже там почти везде неделю через неделю. только я сама работаю
Зяблик протестант• 29 января 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
...какие ж там чаевые?можно подуматьч то вы продаете лотереии и каздый вам сверх дает...
Инна Пельтман• 05 февраля 2015
знакомая работала в прошлом году по продаже курятины, ЗП небольшая плюс воняет очень сильно на рабочем месте, некоторые за пару месяцев привыкают, другие за неделю уходят, поэтому тут индивидуально) я бы никогда не пошла. Можете здесь посмотреть вакансии, полно всяких. Лучше где-то в офисе сидеть администрировать сайт, учитывая что образование и опыт работы не обязателен
Поумничка
• 05 февраля 2015
Ответ дляИнна Пельтман
спасибо