АгатаХристя• 30 января 2015
Советую всем попробовать. вкснючие кексы
девочки, покупала кексик один с шоколадом. другой медовый .цена вопроса 12 грн. вес 240 гр. Кекс объедение, очень вкусный и сочный, отдаленно похож на барни. Там где шоколадный чувствуется действительно шоколад, где медовый- мед и прям так явно и много, мне он не сильно понравился, а вот для любителей меда, самое оно.
вот на них ссылка в инете [gallery]/2/
Нетутешня• 30 января 2015
Ответ дляINNESS-KA
Крахмал модифицированный вас не смущает?
а где его нет. Он и в кетчупе и в выпечке. И вообще он наименьшая беда. Я бы даже и не назвала бедой. Нашли за часто прицепиться!!
Король дивана• 30 января 2015
да уж, а срок хранения месяц??Не,спасибо,я лучше сама испеку...И вам не советую..
АгатаХристя
• 30 января 2015
меня ничего не смущает, я кушала очень вкусно.
цена в магазине продают по 12-15 грн.
АгатаХристя
• 30 января 2015
Ответ дляПожмаковна
тююю, я думала рецепт
к сожалению или к счастью я не пеку вообще.
Показушница• 30 января 2015
Я кексы в своей мульте пеку редмонд 60 и в семье разлетаются на ура