Рву и мечу• 30 января 2015
А чай посоветуйте, вообще не разбираюсь
Какой чай берете, я стараюсь брать не дешевле 20-25 гр за пачку , на этом все.
впадаю в ступор при выборе , не разбираюсь в чаях вообще.
Какой брать ?
Попавший сюда волею инета• 30 января 2015
берите по 30 - 40 гр.за пачку..просто чай подорожал,вот вы тот самый у будете покупать...а если серьезно,то они очень разные - черные,зеленые,с разными вкусами..покупайте который вам нравится по вкусу,а не из за цены..
Красавица писяная• 30 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
я покупаю Tarlton
мне тоже очень нравится,но он очень подорожал:-) ужасно,все подорожало:-)
Тетя из министерства• 30 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
я покупаю Tarlton
Цитата:
я покупаю Tarlton[/cit
+10000 я тоже его беру, еще Зиланика хороший, даже лучше Тарлтона, но он исчез что-то с продажи.
ПоэтеСССа• 30 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
лучше я меньше чая пить буду, но батик все равно не куплю
Рву и мечу
• 30 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
я батик не беру ,Хейлис вроде и гринфилд еще какой-то , просто не шарю в чаях, совсем.
Рву и мечу
• 30 января 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Это за 100 гр рассыпного или 20 пакетиков цена?
Пешеходик• 30 января 2015
я покупаю ТЕТ Император Тан с бергамотом - зеленый ,заварной ,крупнолистовой
Ответ дляРву и мечу
опять вы про цену...вам уже насоветовали,купите и пейте на здоровье...а по ценам,тот же Хейлис подорожал минимум на 5 -10 грн. за пачку(((
Рву и мечу
• 30 января 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
просто можно а 40 пачка и липтон купить.
Мерси, не нервничайте
вот новые написали Ассам , что -то не помню такой пойду смотреть.
Мерси, не нервничайте