Аноним НаВсеГда• 31 января 2015
А давайте расскажем где работаем и какая зп, особенно госслужащие интересно
Я работаю в Водоканале зп 2000грн интересно у всех такая маленькая ? ловлю тапки)
Сорока белобока• 31 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Управления труда и социальной защиты населения Харьковской области, ведущий специалист. На руки 1300 грн. Было бы куда давно сбежала бы. Ничего в государственной службе хорошего нет, работы выше крыши,а платят копейки. А я пять лет в институте проучилась на контракте, хотелось бы и зарплату достойную. На гос. службе себя хорошо чувствуют только депутаты в гос. думе.
Поддерживаю
Пышечка• 31 января 2015
Ответ дляНе за Будка
Возьмите меня к себе,если нужен грамотній провизор,психолог,помощник.
Нам нужна грамотная круглосуточная няня))) ибо детские сады стоят до неприличия дорого....
Коварная Зая• 31 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
Укрзализныця, зам начальника отдела планирования, 3 тыс. Но зависит от отработанных дней, часто отправляют в отпуск за свой счёт
Ой, ну что Вы так скромно, это сейчас может быть где-то так, так как строжайшая экономия, и работаете, скорей всего, 4 дня в неделю.
А в мирное время з/п + выслуга +пару тройку премий, думаю, Вас как зам. начальника хот в один приказ в месяц включали ? А это еще оклад, как минимум,к з.п. т
Так что думаю, что к концу месяца, десяточки набиралось как минимум....некогда чужих денег не считала и не собираюсь этого делать. Если что, до декрета работала, в УЮЗЖД. Так что кухню знаю, а Вы очень подробно описали свою должность
, привнт коллегам
Пышечка• 31 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
хочу такую з/п!!!!
Не обольщайтесь... Цены на продукты и жилье ’держат нас в том еще тонусе’
Сусановна• 31 января 2015
логопед психбольницы, левака нет, не тот контингент и не та специальность. Ставка 1850, за стаж (31 год)+ 30%, за психиатрию + 20%, Итого:2700 - 20% налоги . На руки 2160.
вынуждена заниматься частными занятиями, я хороший специалист.
Аноним-ка• 31 января 2015
Ответ дляПышечка
Я могу няней. Есть опыт, рекомендации. Какой город?
вАлнуюся сильнА• 31 января 2015
Ответ дляПышечка
не мешайте)))) я мечтаю....
Аноним-ка• 31 января 2015
Ответ дляПышечка
Вопросы о ребенке задам в личке, если откроетесь и решите поговорить.
Пышечка• 31 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
не мешайте)))) я мечтаю....
тогда и я с Вами)))) что квартира в месяц теперь не стоит почти 2000 уе
Пышечка• 31 января 2015
Ответ дляАноним-ка
Страна другая... Поэтому не так вс просто...
Пи Пи Пилюля• 31 января 2015
Мотор Сич должность не из низких ставка 1690 грн на руки больше 2000 грн не получаю
Опля Картопля• 31 января 2015
Ответ дляРассказница
врач, зав отд.1495гр на руки
Вы на ставку?без дежурств?категория,стаж? Что- то не верится...
Я медсестра в операционной, работаю посменно, если на ставку, высшая категория,стаж 20 лет,2000 выходит, а если подработки, то и больше
Rapyncel 1986• 31 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
З цього року індексація - виключно у межах фонду оплати праці, тобто є з чого - нараховуємо, не вистачає- обходимося.
А не підкажете, якою законодавчою нормою це регулюється??? У мене така ситуація виникає...
вАлнуюся сильнА• 31 января 2015
Ответ дляОпля Картопля
какие дежурства в физиотерапии??? срочно ДДТ понадобилось?
Опля Картопля• 31 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тогда ясно, я не увидела, что физотделение тогда верю, разве что брать за талончики на массаж))) шучу
вАлнуюся сильнА• 31 января 2015
Ответ дляОпля Картопля
Жертва интернета• 31 января 2015
Работаю в государственном университете, начальник отдела, зарплата 1500 грн на руки. Продаю здесь, чтобы не сдохнуть с голоду...
Пышечка• 31 января 2015
Ответ дляЖертва интернета

Мейк-ап форева• 31 января 2015
Бухгалетер - веду полностью бухгалтерию в частной организации - з/п 4500грн. на руки, иногда директор доплачивает + еще 800грн.
Сусановна• 31 января 2015
Ответ дляНоу коммент
в школе учителем работает подруга да ставка минималка,но со всеми выслугами +1,5 ставки и стаж = 5000! +репетиторство!город маленький!жить можно!
Вы отстали от жизни: сняли все надбавки с января месяца, никому не дают 1.5 ставки, только стаж. Ну и репетиторство чего сюда лепить? Она продает свои знания, имеет право!
КучМала• 31 января 2015
Ответ дляRapyncel 1986
В Законі Про Держ.бюджет на 2015 рік, але мені здається що тільки починаючи з липня 2015. Пошукайте в інтернеті якщо вам цікаво
Грабля• 31 января 2015
моя соседка работает продавцом, а ее сестра пакует заказы в интернет магазине, обе без высшего, киев, работу нашли быстро, платят все время, 3000грз\п. Я все время удивляюсь- это ж кем надо быть, чтобы работать врачом за 1500? Это действительно, только круглой дурой, так как обе мои соседки, 32 года и 34, только умеют пересчитать деньги, и дать сдачу, а одна из сестер вообще необщительная, и некрасивая к тому же, очень толстая. Я не знаю, кто это на 1500 сидит . не верю я.