Аноним НаВсеГда• 31 января 2015
А давайте расскажем где работаем и какая зп, особенно госслужащие интересно
Я работаю в Водоканале зп 2000грн интересно у всех такая маленькая ? ловлю тапки)
Садоводница• 31 января 2015
Ответ дляГрабля
моя соседка работает продавцом, а ее сестра пакует заказы в интернет магазине, обе без высшего, киев, работу нашли быстро, платят все время, 3000грз\п. Я все время удивляюсь- это ж кем надо быть, чтобы работать врачом за 1500? Это действительно, только круглой дурой, так как обе мои соседки, 32 года и 34, только умеют пересчитать деньги, и дать сдачу, а одна из сестер вообще необщительная, и некрасивая к тому же, очень толстая. Я не знаю, кто это на 1500 сидит . не верю я.
Круглая дура - это вы.... Если все пойдут посылки паковать то кто лечить то будет, детей учить. Вы сами чего в жизни достигли, а?
Сусановна• 31 января 2015
Ответ дляПапина дочка
У меня знакомая работает учителем истории. Нв руки 4500 + репетиторство в два раза больше зарплаты. Я вам верю.
Что все считают репетиторство? Что, от хорошей жизни? Попробуйте после рабочего дня еще несколько часов учить кого-то чему-то! И нужно же дать результат!
Ангел-предохранитель• 31 января 2015
Ответ дляКучМала
Какой город? Вы хотите сказать что вы получили на руки 1900?
Донецкая область, пришла СМС из банка. Зарплата за весь месяц.
Мая твая не панимать• 31 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня тоже было в декабре 2012 года - 5000 грн врачу в руки, 400 грн -врачу посреднику (в стационаре из которого направили) без лекарств.
Зато без очередей, квот, записей, приехала во вторник с запиской, в тот же день положили (через час), на следующий день - операция (удаление желчного пузыря), в палате нас двое, мама со мной все время (пускали с первого дня). Я\ довольна. Это могло быть и бесплатно, но с дикими очередями, проблемами и нескоро, а сил уже не было терпеть.
В прошлом году удалили маме желчный, обошлось 12 тыс гривен без лекарств и где-то 18 тыс всего с лекарствами. Областной центр, не Киев, лежала в общей палате на 3х человек...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 января 2015
Ответ дляmaluskor
больше всего мне нравится фраза ’запрошуємо на роботу’... Не думаю что в УЗ кто то кого то прям даром ’запрошує’...И да, в оклад у ведущего экономиста в 3500 я не верю...Не может ведущий экономист на предприятии подчиняющемся УЗ (будь то дорога, дирекция и т.д.) иметь больший оклад (это конечно не аксиома, но я так предпологаю).
Можно уточнить, что Вы имеете в виде под УЗ - железная дорога вообще или конкретно уровень хотя бы отраслевых департаментов (главков)? Я на дорогу пришла после профильного техникума младшим специалистом в локомотивное депо, через 3 года повысила категорию, закончила профильный ВУЗ + магистратуру по специальности заочно, узнала о вакансии в руководящей службе - позвонила, поинтересовалась, пришла на собеседование, уже 6 лет там работаю, вот после декрета категорию еще раз повысила. Оклады у инженеров и бухгалтеров примерно по одной сетке идут, +/- 20 грн. Начальник финансово-экономического отдела - 5320,00 грн, заместитель - 4720,00, бухгалтер/экономист/ инженер 1 категории - 3927,00 грн, бухгалтер/экономист/инженер второй категории - 3607,00 грн, без категории - 3357,00 грн. Это управление дороги, в структурных подразделениях где-то на 7-10% ниже оклады. Не для дискуссий, просто информация из первых уст так сказать)
Ответ дляМадам БрЮшкина
Педагог внешкольного образования, 1700, работаю 15 лет. Вчера собрали коллектив и сказали, что работаем до 31 марта и все((( Все четыре внешкольных учреждения в городе одним махом(((((
Вы из какого города... я тоже работаю в этой сфере, тоже на волосинке висим. Зарплата со всеми надбавками такаяже, стаж 15 лет.
Мая твая не панимать• 31 января 2015
я в этом месяце зуб удалила в гос.стомат.поликлинике - 700 гривен, чек никто не дал. я не жалуюсь, мне кажется это адекватная стоимость услуги, просто мало верится в цифры которые тут в теме были озвучены
Леди Г• 31 января 2015
Ответ дляСкромняшка
Врач-фтизиатр.Больные с активной формой туберкулеза и ВИЧ.з./п-3800.Взяток нет.
а в пгт Киевской обл. такой врач получает 8000 грн, правда на 1,5 ставки. шото у вас маловато...там же 60% за вредность + категория, стаж.....
Грабля• 31 января 2015
Ответ дляСадоводница
я думаю, что не ради самопожертвования лечат. а потому, что там нет контроля. просто ходишь себе и не суетишься. трудно представить себе эдаких мучеников, которые ради самопожертвования обрекают себя на 1500 на всю жизнь. должна быть этому причина.
Сусановна• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
я о свеей училке она садит 5-6 детей и занимается а платим как за индивидуальное 45грн с одного сколько в час выходит ?
А сами заниматься не пробовали? Дешевле и полезней!
Леди Г• 31 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
обслуживающий персонал на трассе.по разному бывает.никто даже не знает о моей работе.и это правда.хорошо что анонимно.
тоесть проституция?
Папина дочка• 31 января 2015
Ответ дляСусановна
И что? Я сама работала репетиром, приходила домой после 20,00.
Потом ушла со школы. И было до 21,00 очень часто, без каникул летних и других. Деньги никому просто так не падают. Кто хочет заработать ищет возможность.
Форточка• 31 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
Укрзализныця, зам начальника отдела планирования, 3 тыс. Но зависит от отработанных дней, часто отправляют в отпуск за свой счёт
Зам начальника отдела? Я думала Остапюк и Ко такие должностя поубирали давно.
Не может быть чтобы 3 тыс. в самой УЗ, может на дороге?
Рассказница• 31 января 2015
Ответ дляЛеди Г
врачи не рождаются с категорией и стажем, до этого надо дожить...
Помилуйте мадам• 31 января 2015
Ответ дляСусановна
Неправда!нет у учителей таких з/п!
у свекрови тоже стаж више 25 лет 4000 с лишним получает учитель младших классов.
Мадам БрЮшкина• 31 января 2015
Ответ дляirra1
Изюм, горбюджет. Сказали-денег нет, все закрыть. А чем заниматься детям, им всем глубоко пофиг((( и более 100 человек без работы оставили.
Рассказница• 31 января 2015
Ответ дляГрабля
я вам открою секрет, мало кто и врачей работает на ставку, обычно это от1,5 до 2-х ставок+ дежурства, и дома они не бывают
Солнечный день• 31 января 2015
Ответ дляnabiva
воспитатель в детском саду 1470 ставка
у меня 1399)))
вАлнуюся сильнА• 31 января 2015
Ответ дляРассказница
больше 1.5 нельзя
Мотористка• 31 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
преподаватель ВУЗа, на руки получаю 2200, взяток не беру принципиально! хотя все думают, что если работа в универе, то гребут лопатой, обьяснять бесполезно что-то
А если студент дуб-дубом и никак не может сдать предмет?)
Я такое• 31 января 2015
Ответ дляРоза завяла
девочки, а есть кто-то кто работает на таможне?
МУЖ УЖЕ 17 ЛЕТ НА ТАМОЖНЕ В ЧЕМ ВОПРОС ?
Роза завяла• 31 января 2015
Ответ дляЯ такое
Ой, спасибо, что откликнулись. Реально ли устроится сейчас на таможню? И как там с зарплатой?
Я такое• 31 января 2015
Ответ дляРоза завяла
В НАЧАЛЕ темы отписалась ,вчера получил 2100 грн долго смеялись ,сейчас устроится очень реально ,набирают добровольцами на новые посты с границами днр и лнр (Вас думаю не пошлют ) но если есть желание протирать штаны в канцелярии за гроши -добро пожаловать .на посты (думаю сами догадываетесь ) вас никто не пустит ,хотя хороший откат ?вопрос какой пост (сейчас имеет огромное значение )
Роза завяла• 31 января 2015
Ответ дляЯ такое
Спасибо! пИчалька))) Думала, что побольше зарплаты. В ДНР не хочется)
Я такое• 31 января 2015
Ответ дляРоза завяла
в киеве в управе думаю побольше з\п ,если есть желание дерзайте !
Роза завяла• 31 января 2015
Ответ дляЯ такое
Я, увы, не в Киеве. Лучше в таможенные брокеры податься, у нас брокер меньше 20 в месяц не имеет