Аноним НаВсеГда• 31 января 2015

А давайте расскажем где работаем и какая зп, особенно госслужащие интересно

Я работаю в Водоканале зп 2000грн интересно у всех такая маленькая ? ловлю тапки)
Робот Вертер• 31 января 2015
Муж военный-6800грн

неДодекаэдр• 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
конечно как не пойду везде дай,маме операцию в задрыпанной больнице делали все соки выжали
сраные анализы 3 часа в очереди 30 гривен(районная поликлиника)
Муж на прошлой неделе пошел к проктологу. Прием 100, назначение лечения с препаратами, которые стоят максимум 300 грн - 2200 грн заплатили. Это к теме о врачах)))
Садоводница• 31 января 2015
Ответ дляОдноклассница
сейчас вроде вообще ввели изменения, что не трудоустраивают. Дочка у подруги заканчивпет в этом году харьков, прокурорский факультет, сказали своими силами. А как? Она бюджет заканчивает. При устройстве требуют стаж....какой то замкнутый круг.
До середины апреля не действует новый закон. Пробуем надавить. Пришла разнарядка или приказ по областям сначала выпускников академии а потом Харьков
Пьяная вишня• 31 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
кошмар))
Сорока белобока• 31 января 2015
Работала в Гоисполкоме в Харькове в архитектуре, пришла с зарплатой в 1600 гривен, через 2 года молча урезали зарплату и она стала 1200 гривен - свалила.
Так и не поняла, что такого престижного или радостного в госслужбе? Что приходящие люди норовят самоутвердиться, унизив тебя, когда ты хочешь помочь?
Проработник• 31 января 2015
Воспитатель,1500
Аноним-ка• 31 января 2015
Бухгалтер в техникуме -- 1300 на руки. И УСЁ

Пэрисхилтонша• 31 января 2015
медсестра 1300
Светка-пипетка• 31 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
Девочки, не надо писать про знакомых/друзей/и т.п. В чужих руках хрен всегда слаще! Так что не надо заглядывать в чужой кошелек!
Муж - прокурор прокуратуры, з/п с авансом - 2800-3100, в прошлом годы была 3200-3300, за свой счет заправить машину, если в областную нужно ехать, за свой счет бумага, катриджи, свой ноутбук и за свой счет принтер/сканер (какой-то абривиатурой называется) на кабинет покупали. Если бы хотя бы раз за три года хотя бы 100 грн. дали - я бы была уже счастлива!
Я работаю юристом райгосаминистрации, з/п - 1600-1700 грн. снимаем квартиру за 1200, + коммунальные услуги все (где-то 450 выходит). + на поезд обоим, а еще и покатайся поразвози бумажки по городу - грн. 20-30 в день точно уходит. Молюсь, что бы не дай Бог забеременеть потому что ребенка нам не на что растить(
Не говорите так. Бог даст ребёнка , значить и на ребёнка ... Не зарекайтесь, я вас прошу.
Запасная спина• 31 января 2015
хотела устроится на госслужбу, хотябы просто секретарем, искала знакомых,
муж выделил тогда 2000у.е, ну может денежка поможет, и нет((
так что не верю что плохо не госслужбах
может и плохо зарабатываю санитарки в больниах, учителя физкультуры,
уборщицы в школах и тому подобное, все остальные не плохо себя чувствуют
и палкой их от туда не выгонишь
Гербалайф и Ко• 31 января 2015
Заведующий отделом в управлении ОДА на руки 1900.
Дружная семейка• 31 января 2015
Ответ дляКастрюлька
Капец, девочки, вот читаю и жутко становится! Как страшно все таки..... Что за государство? Как люди могут жить на такие копейки? А ведь комуслуги только под 1000! А если заболеть? У меня младшая заболела пневмонией за две недели на анализы врачам и лекарства уже ушлр 2500!
у нас в декабре-в 1000 уложилась(если учесть от кашля/носа/горла было с сентября)
Мама Буба• 31 января 2015
Я сижу дома по уходу за ребенком- инвалидом, пенсия 1000грн.Но я портниха, беру заказы по пошиву и ремонту одежды.Хорошее подспорье.
ir4ikvvv• 31 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
так что не верю что плохо не госслужбах
и палкой их от туда не выгонишь
Смотря на какой госслужбе. Я работаю в управлении статистики, ведущий экономист, стаж почти 10 лет, плюс дополнительно окончила магистратуру по специальности Державне управління. З/П у меня 1600грн. Сижу на этой работе из-за того, что маленький ребенок и если вдруг заболеет, то больничный хоть дают без вопросов + соц.пакет какой никакой. Так что не нужно всех госслужащих ровнять под одну гребенку.
Рассказница• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
так она с пятью одновременно ! а платим как за индивидуальные. так как наша кл рук не можем ничего предьявить
а зачем вобще платите?
ЧукИГеки• 31 января 2015
Ответ дляБурундучиха
Ая работаю в милиции. 3п 2500. График не нормированный. Условия жуткие. И все хуже-хуже
у меня брат следователем работает- это кошмар его почти нет дома(((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 января 2015
Управление Приднепровской ж/д, бухгалтер 1 категории, оклад 3927 грн + 15% за выслугу лет и минус за дни, когда в без содержания отправляют налоги 22 %. Как-то так.
Интимная• 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
и грязными стока же в день!
Ага!Особливо відсотки за непотрібні ліки і бади які вони прописують,від яких у них відсотки.І від ’Сінево’ та Ескулабу’ куди всіх направляють аналізи здавати.
Jhenya_Sh• 31 января 2015
Я работаю на фИрме и сама на себя, оценщиком. В месяц получается от 4000 до 8000 тысяч , в 2012-2013 годах доходы были не меньше 20 000 тысяч... Вспоминаю те времена эх!!

Задолбулька• 31 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
так что не верю что плохо не госслужбах
и палкой их от туда не выгонишь
У Вас либо образования нету соответствующего, либо Вы конкурс не прошли ((( А секретарь - такой должности нету у госслужащих, там все начинается со специалистов, только разных категорий.
Сорока белобока• 31 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
так что не верю что плохо не госслужбах
и палкой их от туда не выгонишь
а чем там хорошо?
надо четко приходить в 9 и не дай Бог опоздать, потому что всё под роспись, уходить в 6 тоже под роспись, зарплата мизерная, атмосфера мрачная, чем туда манит-то?
Сорока белобока• 31 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Есть секретари! Например, у главного архитектора города обязательно есть, у директора департамента и т.д.
Армейская• 31 января 2015
та работала я на госслужбе, зарплата позорная просто, это существование
Задолбулька• 31 января 2015
Ответ дляNafanka
Может это в мегаполисах... Но обычно есть общие отделы и организационные.
Сорока белобока• 31 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Девушка явно не из маленького города, если муж выделил 2000 баксов на устройство на работу))
Садоводница• 31 января 2015
Ответ дляNafanka
Если секретарь, то это не госслужба.
Сорока белобока• 31 января 2015
Ответ дляСадоводница
Если секретарь, то это не госслужба.
еще какая госслужба)) или они на каком-то другом предприятии работают?
natka v• 31 января 2015
Ответ дляmaluskor
очень странная у вас ЗП в УЗ, как часто Вы отправляетесь в отпуск за свой счёт? тоже ли второй месяц как простые смертные рабочая неделя состоит из 4х дней (пятницы не рабочие т.е. в месяц минимум 4 дня за свой счёт)? Не верю...Вы уж простите, что я так...Но если на станции инженер получает 2,500 в сложившейся ситуации, то у Вас только за счёт оклада будет получаться больше чем 4000.
Укрзалізнця працює по наказу з 01.10.14 4 денка, премія 0. Відпустки за свій рахунок пишуть всі у першому кварталі на всі 15 можливих дні (що даються кожному працівнику в рік).Підприємство відправляє всіх на свій рахунок. Провідний економіст - 3500. Якщо не вірите,запрошуємо на роботу.
Ангел-предохранитель• 31 января 2015
Ответ дляКучМала
Я не буду с вами спорить, но НЕ ВЕРЮ
Начальник отдела налоговая, стаж госслужбы больше 17 лет.Зарплата за январь 1900 ( без 3-х дней отпуска).
4есотка• 31 января 2015
Зам нач отд ПриватБанк 5000 грн примерно +-, муж матрос 1500 у е